Лазарева Анна Юрьевна

г Челябинск, ул Воровского, д 70

Центральный район

+7 (351) 232-79-96показать

Лазарева Анна Юрьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Воровского, д 70

Лазарева Анна Юрьевна: детский лор, детский сурдолог. Кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Южно-уральский государственный медицинский университет (2001)

• Городская поликлиника № 8, врач

Отзывы о враче Лазарева Анна Юрьевна (2)

Самый лучший доктор

В 2016г.столкнулись с нелегким выбором хирургического или консервативного лечения гортани.Взвесив все "за" и "против"стали искать специалиста ,кто бы взялся за наш случай,и нашли Анну Юрьевну. Все отлично ,гортань спасли и обошлись без трахеостомы.Спасибо за веру в успех ,труды и человечность нашему доктору!

Отзыв о враче Лазарева Анна Юрьевна

Наблюдаюсь у Анны Юрьевны как у сурдолога 4 года.До нее никто не смог найти причину сильного снижения слуха.Врач очень хороший,всегда корректна и с пониманием относится ко мне.

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.