Леонтьева Ольга Сергеевна

г Челябинск, ул Горького, д 16

Тракторозаводский район

+7 (351) 277-88-08показать

Леонтьева Ольга Сергеевна, адрес работы: г Челябинск, ул Горького, д 16

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Леонтьева Ольга Сергеевна (5)

4.3

Прекрасный хирург.

Попала в руки Ольги Сергеевны и теперь ни о чем не жалею, сделаны круговая блефаропластика, химический пилинг, мезонити, уколы диспорта. Подумываю о фейс-лифтинге, годика через три, конечно, к ней! Очень внимательна, отзывчива и всегда на связи.

Липофилинг

Глаза, кожа и овал лица, как новые.

Верхняя и нижняя блефаропластика сделаны безупречно! Реабилитация прошла отлично, через неделю можно было уже "на люди", слегка замазав тональником. Потом были нити и липофилинг, так как беспокоили носогубные складки и заломы под губами. Всё в прошлом! Осталось закрепить результат - повторить липофилинг, ну и губы слегка "освежить".

Оленька, Глазки делала Леонтьева Ольга Сергеевна. В клинике Пухова. Я очень довольна. Реально 10 лет слетает.

Так как знаю Леонтьеву 9 лет, сама оперировалась у неё не однократно. Все отлично, синяки после блефаропластики через 10 дней прошли. Она грамотный хирург и принимает вообщето в областной больнице, а не в пластесе.Если мы конечно говорим про Леонтьеву О.С.

Плохо

я делала  в 2014 году летом у Леонтьевой. У меня менее чем через год опять мешки появились(((.Обиднооо(((((( По поводу синяков: Весь июль проходила в темных очках( а лето 2014 было крайне дождливым и холодным), была как панда.

Фурункул и карбункул

Гигрома