Литвиненко Юрий Михайлович

г Челябинск, ул Каслинская, д 24А

Курчатовский район

+7 (351) 219-52-08показать

Литвиненко Юрий Михайлович, адрес работы: г Челябинск, ул Каслинская, д 24А

Литвиненко Юрий Михайлович: лор.

1991 – Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Литвиненко Юрий Михайлович (6)

Хороший ЛОР есть в МЦ ЧТПЗ - Литвиненко Юрий Михайлович. Лечит аденоиды без операции. У него в кабинете множество аппаратуры. Ходили к нему на Тонзиллор и Узол. Все очень достойно, без очередей и хамства. Все тебе рады. А самое главное помогает. Если кто живет в Ленинском, ЧТЗ, Копейске - вам сюда! Хотя моя подруга ездила к нему аж с северо-запада лечить у 2-х летнего ребенка отит. Врач участковая проворонила и ребенок на выходные остался без лечения. Ю.М. работает и в субботу, и в вечерние часы. Это очень удобно для меня лично, потому что днем я работаю.

Были сегодня с сыном у Литвиненко Ю.М. принимает по выходным в ЧТПЗ. Мне оч.понравился, такой позитивный, все рассказывает и даже на плакатах объясняет, внимательно осмотрел,назначил лечение, надеюсь победим наши соплюхи))) А да, еще сынуле конфеток дал за хорошее поведение)

была в МЦ ЧТПЗ у Литвиненко, очень хороший врач - спокойный, очень приятный, выглядит хорошо, всегда в галстуке и врачебном колпаке.  Самое главное грамотный. Но теперь он работает там по субботам, а нам не удобны эти дни.

В медцентре Ч Т П З отличный ЛОР Литвиненко, инициалов, к сожалению, не помню. Дети его очень любят - есть подход. :) И как врач - очень квалифицированый. Стоимость приема полгода назад была 450 р.

Нам очень нравится Лор Литвиненко Ю.М. принимает он в мед.центре ЧТПЗ ,досконально все объясняет, не назначает кучу лишних анализов как в других платных центрах, доброжилательный, быстро нашел контакт с ребенком.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани