Лукьянов Сергей Анатольевич

СитиМед на Братьев Кашириных

г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 8

Калининский район

+7 (351) 217-08-74показать

Лукьянов Сергей Анатольевич, адрес работы: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Хирург-эндокринолог, онколог. Стаж работы - 17 лет. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Осуществляет диагностику онкологических заболеваний и патологии эндокринной системы, проводит оперативное и консервативное лечение.

Лукьянов Сергей Анатольевич оказывает помощь при аутоиммунном тиреоидите, раке щитовидной железы, диффузном токсическом и узловом зобе, опухоли надпочечника, гипотиреозе, гиперпаратиреозе, болезни Иценко-Кушинга, гинекомастии, феохромоцитоме. Владеет следующими методиками: пункция щитовидной железы, склеротерапия узлов щитовидной железы, цитологическое исследование щитовидной железы.

Является членом Российской ассоциации эндокринных хирургов, автором более 30 научных работ и 1 патента.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 27.05.2022

Отзывы о враче Лукьянов Сергей Анатольевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Лукьянов Сергей Анатольевич👍 принимает в Челябинске! Контакты есть в интернете)))

ЛУКЬЯНОВ Сергей из Челябинска принемает на Ленина

Лукьянов и Селиверстов отличные специалисты в Челябинске и к нам приезжают.

Большое спасибо!

Добрый день. Я бывшая пациентка Сергея Анатольевича. Замечательный врач, внимательный, отзывчивый и , самое главное, настоящий профессионал. Желаю ему оставаться всегда таким. Я знаю, что все его пациенты такого же мнения. Здоровья Вам, Сергей Анатольевич и профессионального роста. Большое спасибо!