Макарук Александр Александрович, стоматолог-ортопед

Стоматология Стомпрактика.рф

г Челябинск, ул 40-летия Октября, д 15

Тракторозаводский район

+7 (351) 217-01-37показать

Макарук Александр Александрович, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Октября, д 15

450 ₽
Металлокерамические коронки
Керамические коронки (CEREC)
Съемные протезы (полный)

Владеет всеми современными методиками протезирования зубов:

• установка виниров;

• установка металлокерамических и безметалловых коронок;

• установка съемных протезов;

• установка балочных протезов;

• изготовление кап (спортивных и для отбеливания).

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Макарук Александр Александрович (2)

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв от посещения. В родном городе мне восстановили резец (поставили анкер). И сказали, что необходимо поставить коронку, иначе зуб раскрошится. Это меня мягко сказать опечалило, в 31 год ходить уже с коронкой радости никак не вызывало (при том, что я от родителей знаю, что зуб под коронкой портится в разы быстрее). Но смирившись, я стал по отзывам дотошно искать врача, для меня важно было помимо профессиональных качеств найти стоматолога с человеческими качествами. И по одному отзыву я увидел эти качества в Александре Александровиче. Записался на прием и приехал в клинику. Александр осмотрел не только конкретный зуб, но и те, которые ему вызвали подозрение, провел рентген и сказал, что все же можно обойтись без коронки, это не основной зуб, а его просто чуть можно сточить. Моей радости не было предела, домой я ехал чуть не вприпрыжку на водительском сидении. : ) Уже прошли почти два с половиной года, и Александр Александрович был прав, что ещё можно обойтись без коронки, хотя все остальные (я посетил несколько стоматологов) твердили, что коронка необходима. Я рад, что встретился с Александром и что для него пациенты - не только заработок, но и желание помочь. Тогда он не взял ни копейки, говоря, что основную работу не делал. Но я считаю, что Александр сделал сверх своей работы, прибегая к правилу "не навреди". Всем советую данного стоматолога-ортопеда. Спасибо вам, Александр!

РЖД-Медицина, сеть стоматологий

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы специалиста Стоматологии "РЖД-Медицина" г. Челябинск. Всегда рады встрече с Вами!

Стомпрактика.рф, сеть стоматологических клиник

Добрый день, Владимир! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Очень здорово, что Вы остались довольны результатом. Мы обязательно порадуем Александра Александровича Вашими добрыми словами! Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

Профи!!!

Спасибо Вам за профессионализм!

РЖД-Медицина, сеть стоматологий

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, теплые слова и высокую оценку работы специалиста "Дорожной стоматологии" сети "РЖД-Медицина". Всегда рады видеть Вас в числе наших пациентов. Будьте здоровы!

Съемные протезы
Металлокерамические коронки
Керамические коронки
Прием стоматолога-ортопеда
Керамические виниры
Фарфоровые коронки
Пластиночные зубные протезы
Частичные съемные зубные протезы

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2007)

• 2008 г. — интернатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе ЮУГМУ

• 2010 г. — ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе ЮУГМУ

Дополнительное образование:

• 2016 г. — «Критерии успеха поэтапного планирования и выполнения частичного и полного съёмного протезирования с опорой на мягкие ткани и имплантаты в комплексном ортопедическом лечении»

• 2017 г. — «Съемное протезирование – техническая часть»

• 2017 г. — Astra Tech Implant (system day)

• 2018 г. — «Керамические реставрации. Виниры»

• 2018 г. — «Керамические реставрации. Эстетика и функции»

• 2019 г. — «Выжившие. Протоколы смешанного типа»

• 2020 г. — «Эстетика как повседневное искусство»

• 2021 г. — «Разоблачение полного съемного протезирования»

• 2021 г. — «Микропротезирование: фронтальная группа зубов. От слов к делу»

• 2021 г. — «Успешная консультация. Технология мотивации и убеждения в коммуникации с пациентами при составлении комплексного плана лечения.»

• 2022 г. — «Цифровые функциональные протоколы в диагностике и планировании ортопедического лечения»