Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Центральный район

+7 (351) 220-00-03показать

Мальцева Светлана Анатольевна, адрес работы: г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Оказывает помощь онкологическим пациентам, в том числе паллиативную. Специализируется на ведении пациенток с проблемами, связанными с патологией молочной железы. Мальцева Светлана Анатольевна проводит раннюю диагностику доброкачественных и недоброкачественных изменений в молочных железах, лечение мастопатий, лактостазов, маститов, гипогалактии и других патологий.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 07.10.2022

Отзывы о враче Мальцева Светлана Анатольевна (12)

Доктор с большой буквы, виртуоз своего дела, руки - "золотые".

Клиническая больница РЖД-Медицина стационар

Добрый день! Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы обязательно передадим его Светлане Анатольевне. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Лотос, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего персонала.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»

Малтцева Светлана Анатольевна онколог маммолог. Гименей,поликлиника ржд

Мальцева Светлана Анатольевна лотос, врач от Бога! Все расскажет, составит план, она же и оперирует.

Лотос, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о враче.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

Я ходила в "ДокторА", к Удовиченко - она маммолог, сделали УЗИ и пункцию, но так как не информативно, она меня отправила к Мальцевой С.А., принимает на Блюхера 53, Гименей, там же бесплатно по полису удалили. В этот же день домой, потом ездить на перевязки. Когда сделали разрез, Мальцева сказала, что рядом ещё одна фиброаденома маленькая, ее на УЗИ и на маммографии вообще не было видно.

Была на учёте в онкообластной, а дали направление на операцию в ж/д к Мальцевой Светлане Анатольевна, операцию провела на одном дыхании, врач от бога.

Лотос, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Желаем здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

вобще классная доктор она оперировала маму мою. Правда там доброкачественная была. Так что тоже плюсую. Она работает в жд поликлинике еще.

Попробуйте обратиться к Светлане Анатольевне. Отличный врач. Принимает в ЖД клинике и в Гименей.

Мальцева Светлана Анатольевна, клиника Гименей. В марте сама удаляла опухоль.

Мед. центр " Гиминей" Мальцева Светлана, самый лучший врач☝