Мальцева Светлана Анатольевна

г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Центральный район

+7 (351) 220-00-03показать

Мальцева Светлана Анатольевна, адрес работы: г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Мальцева Светлана Анатольевна: онколог. Стаж работы − 16 лет. Врач первой категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Мальцева Светлана Анатольевна (5)

Мальцева Светлана Анатольевна лотос, врач от Бога! Все расскажет, составит план, она же и оперирует.

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о враче.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

Была на учёте в онкообластной, а дали направление на операцию в ж/д к Мальцевой Светлане Анатольевна, операцию провела на одном дыхании, врач от бога.

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Желаем здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

Я ходила в "ДокторА", к Удовиченко - она маммолог, сделали УЗИ и пункцию, но так как не информативно, она меня отправила к Мальцевой С.А., принимает на Блюхера 53, Гименей, там же бесплатно по полису удалили. В этот же день домой, потом ездить на перевязки. Когда сделали разрез, Мальцева сказала, что рядом ещё одна фиброаденома маленькая, ее на УЗИ и на маммографии вообще не было видно.

огромное спасибо!!!

Выражаю огромную благодарность Мальцевой Светлане Анатольевне!!!! Спасибо Вам за профессионализм, доброе и вежливое отношение, понимание, и за золотые руки!!!!Мне очень повезло, что я я попала именно к Вам!!! Не думала, что такое возможно в нашей медицине. Операции прошли быстро, безболезненно и Бесплатно. Здоровья Вам и Вашей семье, и огромное спасибо!!!

Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв о враче Мальцева Светлана Анатольевна

Супер врач!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких