Матвеева Лариса Поликарповна

Дорожная стоматологическая поликлиника

Матвеева Лариса Поликарповна: ортодонт. Стаж работы – 32 года. Врач первой категории.

1989 – Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Матвеева Лариса Поликарповна (11)

РЖД-Медицина, стоматологическая поликлиника

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы специалиста Стоматологии "РЖД-Медицина" г. Челябинск. Всегда рады встрече с Вами!

Матвеева Лариса Поликарповна принимает в железнодорожной поликлинике на Овчиникова 6 ( вроде правильно адрес указала), ооочень грамотный врач. У дочки зубы сверху и снизу были в таком жутком расположении... за не полные 2 года все исправили БЕЗ БРЕКИТОВ!!! Сначала капа на ночь, а потом пластина для разворота зуба. Мы ооочень довольны. Цены адекватные

РЖД-Медицина, стоматологическая поликлиника

На чмз 6 поликлиника, если просто лечить, то врач Матвеева или Пономарева. Если ставить протезы, то Анастасия Вячеславовна, фамилию не помню, к сожалению.

Добрый день. Подскажите в южноуральске. Ортодонт детский есть и где? Или только Челябинск и где лучше

В Челябинске на Овчинникова 6, железнодорожная поликлиника, врач Матвеева.

ЖД Стоматология или клиника Династия. Ортодонт - Лариса Поликарповна

ЖД Стоматология врач Матвеева Лариса Поликарповна

Подтверждаю Матвеева Лариса Поликарповна, она лучшая)))

Никогда не обращайтесь к этому специалисту!

Обратилась к Матвеевой Ларисе Поликарповне, чтоб продолжить лечение. На консультации при осмотре доктор, назначила дату установки брекетов на НЧ, Через 1,5 месяца, как и договаривались пришла на установку. И тут началось самое интересное: перед установкой, мне дали подписать Информированное согласие, когда я стала читать, что я подписываю, она в грубой форме спросила, намерена ли я у нее вообще лечиться. Видимо, пациенты не должны читать договор и информированное согласие, чтоб не портить ей настроение. Далее, по плану должны были заменить дугу на ВЧ, она пыталась открыть замочки, в итоге смогла открыть только 2 и сказала мне, что не будет меня лечить, потому что не хочет по 5 минут "возиться" с открываением замков. Потом она заявила, что вообще лечит только брекетами Damon. На мой вопрос, почему тогда она согласилась меня взять, если 1,5 месяца назад на консультации она видела, что у меня другие брекеты, она мне ответила, что не думала, что они так "тяжело открываются". Очень жаль, что люди, считающие себя врачами и профессионалами "не думают". На этом моя история не заканчивается. На следующий день, я обратилась к другому специалисту, от которого узнала, что два замочка на ВЧ сломаны. Не трудно догадаться кем! Итог похода в дорожную стоматологию: откровенное хамство и не профессионализм со стороны Матвеевой Л. П., потерянное время и два сломанных замочка на ВЧ.

По самому лечению у меня к ней претензий нет. А вот к потраченному лишнему времени.... Сидишь и ждешь когда на говорится... Я не люблю таких. Плюс бесконечные ей звонки смс, на которые оеэна отвлекается. Я так поняла, что она еще и массажи делает, вот и представьте, что звонят постоянно. Плюс будучи беременной она мне осмотр делала, и в карте забыла пометить, когда на лечение пришла мне чуть анестези другую не поставили, ладно я переспросила. Это все от не внимательности. если постоянно смс строчить..

Брекеты
Металлические брекеты
Керамические брекеты
Сапфировые брекеты
Прозрачные / невидимые брекеты

Как пройти МРТ?

В последнее время в России появилось множество частных клиник, имеющих в своём техническом арсенале магнитно-резонансные томографы и предлагающие пройти с его помощью обследование организма. Куда же именно обратиться, чтобы сделать качественную томограмму? Есть ли какая-то разница в зависимости от цены процедуры или она играет второстепенную роль? В этой статье рассказывается о том, на что стоит обратить внимание, если вам предстоит сделать МРТ.

Грудь как у Анджелины Джоли: может ли операция спасти от рака?

В своем интервью газете New York Times актриса Анджелина Джоли объявила, что недавно прошла двойную мастэктомию (хирургическое удаление обеих грудей), после чего ей была проведена операция по восстановлению груди (с использованием имплантов).