Мазур Татьяна Александровна

Советский район

Регистратура

+7 (351) 211-12-03показать

Мазур Татьяна Александровна, адрес работы: г Челябинск, ул Цвиллинга, д 41

Мазур Татьяна Александровна: пульмонолог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 02.06.2022

Отзывы о враче Мазур Татьяна Александровна (3)

Вот бы все доктора были как она...

Благодаря ей дышу и живу

Прекрасный, грамотный, отзывчивый специалист. Лечит не только таблетками, но и словом. поговорит, объяснит ситуацию и уже чувствуешь себя лучше. Благодаря ей дышу и живу, большое спасибо Татьяне Александровне. А.А.А.

Отзыв о враче Мазур Т.А.

Лучший доктор в моей богатой истории болезней. Помогает и может проконсультировать не только в своей сфере, а по большому кругу вопросов. Минимум лет 25 она со мной мается, и это ей не надоело, за что я очень благодарен. И она очень отзывчивый, душевный человек и просто красавица, я ее люблю.

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит