Молдован Иван Иванович

Клиника лазерной хирургии и косметологии «Dipplex»

г Челябинск, ул Худякова, д 13

Центральный район

Молдован Иван Иванович, адрес работы: г Челябинск, ул Худякова, д 13

2004 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Молдован Иван Иванович (2)

Olliii,у какого врача собираетесь делать? Я делала в ДНК у Молдована в октябре 2011. Результатом довольна. Сначала хотела пойти к Пухову так как подруга в 2008 году у него делала! Но честно сказать грудь у нее ужасная, соски опущены, поэтому смотрится на мой взгляд это просто ужасно, да еще и расстояние между грудью большое! К таким заключениям я пришла после просмотра кучи фотографий в интернете! Пришла на консультацию к Пухову! Записи нет, живая очередь! Причем рядом с его приемной палаты где лежат после операций и ходят с перебинтованеыми частями тела! Мне на это смотреть было крайне неприятно, так как операция серьезная, Итак долго морально готовишься а тут еще еле живые перебинтованные пациенты ходят по коридору!Вообщем дождалась я своей очереди, консультация стоит 1000 руб! Обращение врача ужасное, но как только он услышал что я хочу лечь на операцию в ближайшее время, соответственно запахло деньгами, он тут же стал самой вежливостью и готов был положить меня на операцию хоть завтра без анализов! Меня такое обращение возмутило, но я ничего не показала взяла список анализов и решила подумать! На всякий случай решила сходить в ДНК, так как мой косметолог делала там! Здесь мне все объяснили, консультация шла около часа, не то что у Пухова 10 мин и я так и не поняла какого размера мне нужна грудь, так как он сказал какую посчитает нужным такой имплант и поставит! Молдаван предложил мне Импланты разной величины и я их вкладывала в свой бюстгальтер и смотрела какой размер мне нужен! Остановились на круглых 275 при своей груди примерно 1,5. В итоге получился полный 3 размер. Я довольна, муж тоже!И еще один момент: у Пухова поле операции в клинике нужно находиться 4 дня с катетерами, а вДНК отпускают на след. День если все хорошо. Период реабилитации прошел хорошо, ничего не болело! Правда за рулем первое время мне было тяжеловато, так как у меня механика! На перевязки ездила в клинику, хотя можно переклеивать пластыри дома, но так как я трусиха, делать я этого не сталаP.S. Просмотрев кучу фоток сил иконой груди в интернете, я пришла км выводу, что даже силиконовая грудь в редких случаях красива. Поэтому ко врачу меня было 3 требования:1. Маленькое расстояние между грудью2. Соски не должны быть опущены вниз3. Соски не должны быть сильно отдалены и смотреть в разные стороны!

4 года назад была у него на консультации. Впечатления: внимательный, тактичный, старательный. Для меня был один минус тогда, маловато опыта. Сейчас может быть он уже Асс своего дела:)