Несмеянова Ольга Борисовна

г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Центральный район

+7 (351) 247-03-03показать

Несмеянова Ольга Борисовна, адрес работы: г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Несмеянова Ольга Борисовна: ревматолог. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1976)

Отзывы о враче Несмеянова Ольга Борисовна (2)

3.5

Очень хороший врач!

Здравствуйте!Хочу посоветовать Вам Ольгу Борисовну Несмеянову!недавно пролежала в Областной больнице,наблюдалась у Ольги Борисовне.понравилось,что к каждому пациенту был особый подход..у меня был другой диагноз,но Ольга Борисовна каждый день отправиляла меня на диагностику,узи,анализы.чтобы понять что со мной..Мне стало лучше!я теперь других ревматологов искать не буду,теперь только к ней буду приезжать..когда выписывали,то провела со мной долгую беседу о том как правильно дальше принимать лекарства.чтобы была ремиссия..Врач от Бога!Лучший врач по Челябинской области!

Отзыв о враче Несмеянова О.Б.

была на приеме у зав.ревматологическим отделением чокб (Несмеяновой О. Б)-у той непонятно за что деньги заплатил,10 минут,бумажка о приеме и отсутствие адекватного лечения.

Подагра

Прочитайте о симптомах и лечении подагры – болезни обмена веществ, сопровождающейся воспалением суставов в результате отложения в них кристаллов мочевой кислоты.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.