Падабед Елена Александровна, ортопед

Детский травмпункт на Ленина

г Челябинск, пр-кт Ленина, д 38

+7 (351) 265-76-66показать

Падабед Елена Александровна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Ленина, д 38

Падабед Елена Александровна: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 47 лет, Высшая категория.

Ивановская государственная медицинская академия (1974)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Падабед Елена Александровна (25)

3.5

22 отзыва 3 оценки

Очень внимательный доктор, сразу увидела необычность перелома, сын сломал ногу в другом городе у бабушки на каникулах, там сделали снимок и поставили совершенно другой диагноз. Все рекомендации выполняли, уже через месяц сняли гипс, сын идёт напоправку! Очень благодарна доктору!

Из нашей поликлиники нас направили на консультацию к Падабед Е.А. с дисплазией тазобедренного сустава. Бегло осмотрев ребенка и указав нам на не симитричные складочки ног и не полное раскрытие ног в положении лягушка. Утвердительно сказала, что в данной ситуации нам требуется ношение распорок. Ничего не объясняя, отправила нас на второй этаж, где расположен отдел с ортопедической продукцией. На листочке для продавца этого отдела написала, что нам нужно продать. После поднялась сама и за шторкой в этом же магазине начала на трёх месячном ребенке регулировать эти распорки. Ребёнок от испуга бился в истерике и орал на всю больницу, но доктор Падабед Е.А. безжалостно продолжала, уверяя нас в необходимости срочно пробрести данный товар. В итоге под психологическим давлением Падабед Е.А. мы купили эти распорки. Вскоре мы попали на приём другого врача. Изучив нашу ситуацию и данные обследования, а также тщательно осмотрев ребенка. Было понятно, что распорки в нашем случае не нужны!!! Сложилось впечатление, что Падабед Е.А. замотивирована в реализации ортопедической продукции этого магазина. Судя по отзывам это не первый случай связанный с Падабед Е.А. Вопрос к руководству больницы: почему в муниципальной больнице осуществляет свою деятельность сетевой ортопедический магазин???

Оставила негативное впечатление, не как врач, а как человек. Падабед Е. своими словами спровоцировала конфликт в очереди среди своих пациентов из-за талонов. Отправляет покупать ортопедические приспособления в точку продаж на втором этаже поликлиники, и для контроля этого процесса просит зайти к ней и показать, что приобрели. "Тыкает" пациентам. .. Как врач дала назначение, будем его выполнять, надеюсь выправим ситуацию. В целом, неприятный осадок от посещения этого врача.

Отличный специалист. Благодаря профессионализму Елены Александровны мы благополучно срастили без операции, перелом большой берцовой кости со смещением. Нам повезло что мы чудом попали к ней на прием. Огромное спасибо!

Падабед,в детской травматологии.👍👍👍У нас был другой ортопед-он ужасный просто,а теперь только у Подабед и наблюдаемся.

Очень бестактный специалист!!! [фрагмент отзыва удален модератором] Из поликлиники нас отправили к ортопеду с деформацией головы (ребёнку 5 месяцев) Взяли талон к врачу Падабед Елене Александровна. Зашли в кабинет, посмотрела ребёнка, и сходу на глаз уже поставила диагноз - дисплазия тазобедренного сустава, ваш ребёнок не сможет ходить, это все серьёзно! Я впервые стала мамой, слезы рекой, как можно вообще такое говорить, где врачебная этика!? Первый вопрос от врача, у вас есть деньги? Сходите и сделайте рентген. Вопрос к руководству, почему рентген платный в бесплатной больнице??? Вышла из кабинета, на что моя мама говорит, не плачь, давай сходим к другому врачу, сходили на горького, нам сказали ножки разные, но ничего критичного нет, делайте массаж в домашних условиях, а в 9 месяцев сделаете УЗИ. И вот мы сделали, никакой дисплазии нет! Как можно было сходу поставить диагноз на глаз? Почему врачам не объясняют как необходимо вести себя с пациентами?

Падабед в травме принимает,талоны к ней на талон здрав можно свободно взять.

За Падабед плюсую. Только к ней ходим.

Тоже много раз задавала вопрос про ортопеда в этой группе. Но особо ответов так и не получала( Так что могу поделиться своим 4 летним опытом. Скорее всего у вас вальгусная постановка стоп (отчего колени "Х"ом могут ещё стать). Мы работаем над этим уже 4 года ("спасибо" нашему ортопеду из поликлиники). По ортопедам: - Селивнова (вот не знаю почему, но многие пишут еë в первую очередь. Принимает она только платно (2000) в FMC(в Ленинском). Сами так и не дошли ещё. - Неизвестных (тоже хвалят. Принмает в ОртоЛенде (1500). Сами не были. - Ершова (были платно в ОртоЛенде (1200). Нормально. - Быкова (заведущая травмпунктом на Российской. Приятная, нам ничего нового не сказала) - Пабадед (в травмпункте на Российской. По-совдеповски грубая, ошиблась с рекомендацией обуви. Нам очень не понравилась)

по-совдеповски жёсткая. На вопросы отвечает с раздражением. Тут же через минуту вернулись, чтобы уточнить очень важный момент (у нас вальгус, а она выписала нам обувь при варусе!!)-выставила за дверь и ответила "я вам всë уже сказала". Заведующая этим же травмпунктом потом сама подтвердила, что Падабед ошиблась. Может кому-то нравится такой подход 🤷‍♀

Рекомендую: травмпункт в Челябинске по ул. Ленина,38. Падабед Е.А. Бесплатно.

Рентгенит всех без разбора

Врач этот работает только по рентгену, вне зависимости от степени проблемы по УЗИ - все равно потребует рентген, который очень вреден малышам до года. УЗИ читать не умеет. Врача не рекомендую, облучает детей без всякой надобности. Очень недовольна приемом. Далеко не один из лучших травматологов города.

сложно оценить работу врача в нашем случае

Падабед Елена Александровна, обратились к ней в июле 2018 года с ребенком 9 лет с диагнозом - перелом позвоночника - 5 и 6 позвонки. Нас поставили на учет, назначений особых не было, кроме того как врач настаивала на приеме одного препарата кальция, который стоит 6500 рублей на месячный прием, этот препарат является БАД-ом и не продается в аптеках. Когда я посмела отказаться от приема этого препарата- получила в свой адрес негативную реакцию. Полгода ребенок проходил в корсете, по срокам явки на следующий прием нам ничего конкретного не сказала и я решилась записаться на прием, ребенку сделали рентгеновский снимок, тут же его описали в поликлинике. Падабед Е.А. , ссылаясь на то, что не доверяет коллегам из своей поликлиники, отправила нас в "Полимедику" на БР. Кашириных к своей бывшей коллеге - Снегирёвой Любови Степановне. К "Полимедике" мы относимся по месту жительства по полису ОМС. Падабед даже не сообщила нам , что услуги Снегиревой будут для нас платными. После описания снимка Снегирева запросила с нас - 1000 рублей. На сегодняшний момент ребенок стоит на Учете - Гизатуллин Марк Робертович, до нового года нас выписали в школу, после платного описания снимка, освободили до конца учебного года от физкультуры, никакого дополнительного лечения не назначили( я надеялась на лечебную физкультуру, физиолечение, массаж и т.д.), более того о дате следующей явки также ничего не известно. Я - гражданин РФ, являюсь добросовестным налогоплательщиком, не понимаю каким образом допускается такой бесконтрольный беспредел и самоуправство врачей, которые наживаются на родителях травмированных детей. Куда смотрит заведующая? Почему дети, стоящие на учете с такими травмами, не находятся под особым вниманием и контролем

Вы определитесь, вам важнее 6500 или ваш ребёнок. Елена Александровна назначает кальций, который действительно помогает при переломах. Мною лично это пройдено. А на счёт Снегирёвой - это на её совести. А на врачей жалуйтесь дальше, будете платить налоги наш добросовестный налогоплательщик и ходить платно в частные центры, где вас разведут тысяч так на сорок.

Падабед.записаться на бесплатный прием можно через госуслуги. детский травмпункт на Ленина

Сегодня была с дочкой на приёме у Елены А. Хороший врач не могу не чего сказать. Внимательная, вежливая,понятная. На мой взгляд очень опытный врач. Таких сейчас мало. И врач ренгетолог отличный.

Хамка...

О-о-очень неприятная нервная женщина, с порога начала кричать, что не примет нас, слушать даже нас не захотела, хотя мы записались к ней, талон взяли, кричала, аж трясло её, я даже рот открыть не успела. Я с 8ми месячной дочкой на руках вышла, как оплёванная. Не знаю, какой она специалист, но я к ней больше ни ногой, достаточно хороших ортопедов в городе, чтоб такое выслушивать. Такой тяжелый осадок остался. А Селиванова нравится, там же принимает, к ней пойдем. Пока она в отпуске была хотели сходить к другой, тепер уж нет, лучше подождем.

Очень удивлён этим отзывом, никогда такого не было.

Падабед Дмитрий Александрович,клиника добрый доктор,даже на дом выезжает

Ужасно

Ну, не знаю, не знаю.... Мы к ней обращались (кстати, фамилия у нее ПОдОбед)... Диагноз поставленный ею - дисплазия, лечение - стремена Павлика и без вариантов! Иначе операция! Кстати, она нас отправила на рентген в возрасте 3 месяцев! Хотя я тут прочитала, что в этом возрасте рентген делать нельзя! А потом я консультировалась с другими специалистами, так они сказали что стремена Павлика в этом возрасте вообще не надевают! Видимо, эта Подобед ОЧЕНЬ "хороший" специалист. :-/ Я ушла оттуда со слезами. Распорки надевать не стала. Массаж, плавание, снова массаж на протяжении 3 месяцев подряд. Сейчас нам 10 месяцев и мы уже (тьфу-тьфу) во всю ползаем, стоим, ходим при поддержке, пытаемся стоять самостоятельно! К специалисту я конечно еще схожу для успокоения совести, но видимо уже не к Подобед...

На кабинете табличка Падабед...и в талоне и везде) Так что ваше ПОбОбед не кстати совсем...может вы у другого врача были вообще? Елена Александровна имеет опыт 40 летний и действительно отличный специалист в своем деле.А отказываться от ортопедического лечения,это халатность мамы.Рентген делают и в месяц, если нужно,а стремена Павлика рассчитаны на возраст 0-6 мес.

были сегодня у Падабед Елены Александровны.Должна Вам сказать: УДИВИЛАСЬ!Удивилась полной бескорыстности человека,доброте,отзывчивости и беззлобию.Приняла нас "с улицы",не поорав (как сделала это позже зав физио в 3 детской поликлиннике),спокойно выслушала мой сбивчивый рассказ?обьяснение?просьбу?крик о помоЩи вот!посмотрела,направила,прописала........Вобщем ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ этого ДОКТОРА)))))))У нас после ренТгена поддтвердился вывод УЗИ.Действительно нет ядер.Прописали лазер,парафин,электрофорез с кальцием,крутить по 600.Лечение на 3и месяца вобщем.Улучшаем кровоснабжение.В идиале конечно можно к Кинзерскому на УЗИ кровотока,чтоб сравнить ДО и ПОСЛЕ.Посмотрим....

С улицы?) Вообще талоны к ней можно взять на сайте здрав74. и неважно с какого ты района и где прикреплен.Полис медицинский действует на всей территории рф.Врач хорошая,действительно спокойно,без нервов все рассказывает.

советую обратиться на консультацию к специалисту - хирургу-ортопеду, например, к заведующей детской ортопедической городской поликлинике - Падабед Елене Александровне (с именем могла наврать, уточнишь в регистратуре, или на табличке, что у ее кабинета :D). Поликлиника расположена по адресу пр.Ленина 38. Едешь туда, в регистратуре просишь талон к заведующей Падабед Е.А.... А когда к ней непосредственно зайдешь, скажи что тебе ее посоветовали, что пришла ты с такой проблемой. Только - она сама ничего не поясняет, поэтому приходи с вопросами (я на листочке составляла, чтобы не забыть... в чувствах). Возьми карточку ребенка.Специалист она очень хороший, диагноз ставит точно.Если у вас легкой степени - массаж очень даже поможет! А если серьезно все (сама можешь даже оценить, есди складки на ножках ОЧЕНЬ сильно не симметричны, и их колличество не совпадает - дело плохо. Иначе, если совсем небольшое отличие - все рассасется к месяцам 3м, при массаже :), и плавании!!) - срочно на консультацию к хорошему спецу, и лечение лечение лечение!!!Здоровья вам!!