Позина Марина Гарольдовна

г Челябинск, ул Дзержинского, д 15

Ленинский район

+7 (351) 214-29-29показать

Позина Марина Гарольдовна, адрес работы: г Челябинск, ул Дзержинского, д 15

Позина Марина Гарольдовна: гематолог. Врач первой категории.

• Кемма на Российской, врач

Отзывы о враче Позина Марина Гарольдовна (1)

1.0

Позина Марина Гарольдовна

По направлению от терапевта побывала на приёме у этой мадам,где увидела кислую физиономию с оттенком усталости и равнодушия.Когда я только открыла рот для изложения проблемы,меня сразу бестактно оборвали на полуслове,придравшись к вложенному в карточку направлению к гемостазиологу,как не относившиеся к ней,затыкая меня при попытке обьяснить что у меня есть еще и направление от терапевта к гематологу.Менторским тоном и ни на секунду не замолкая талдычила своё,как органчик,так и не дав вставить ни слова.Видя такое отношение,захотелось побыстрее уйти,что я и сделала.Врач,не способный выслушать,уже не врач.

А может проблема в вас, а не со враче, всегда проще обвинить другого человека, а не себя, может вы виноваты, а не, как обычно, врач.
А может проблема в вас Михаил, а не в пациенте, всегда проще обвинить другого человека, а не себя, может вы виноваты и не хотите думать?!

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Как не переплачивать за лечение?

Рассказываем, как значительно сократить расходы, обращаясь при этом в лучшие клиники города.