Клиника Южно-Уральского ГМУ

г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Металлургический

+7 (351) 721-85-74показать

Ростовцев Виктор Николаевич, адрес работы: г Челябинск, ул Черкасская, д 2

• Член Общества пластической хирургии, реконструктивной хирургии, эстетической хирургии (ОПРЭХ)

Челябинский медицинский институт, 1977г.

Отзывы о враче Ростовцев Виктор Николаевич (185)

134 отзыва 51 оценка

Щербаков. Ростовцев тоже хороший

Мы удалили у Ростовцева в 4 года аденоиды и довольны.

Ростовцев очень хороший врач дочку оперировал

Лежали давно, но уже тогда условия были очень хорошие. И врач самый лучший👍

Ого Растовцев я думала он уже на пенсии.23 года назад три раза сына оперировал👍.(анкология)

Ростовцев врач супер!В этом отделение все врачи от Бога,все молодцы! Холодильник был прям в палате,кормят ну так,а в остальном все было супер!В хорошие руки попадете!!!

Нам ростовцев удалял аденоиды, уже 4 годы забыли что такое насморк

Если есть возможность, то езжайте сразу в Челябинск к Ростовцеву в ЛораВита.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.

Ангина флегмонозная и паратонзиллярный абсцесс

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении флегмонозной ангины (перитонзиллярного абсцесса) – заболевания, возникающего как осложнение невылеченного острого тонзиллита (ангины).