Саевец Валерия Владимировна, хирург

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Саевец Валерия Владимировна, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Саевец Валерия Владимировна: онколог, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 11 лет. Кандидат мед. наук.

Южно-Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2009)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Саевец Валерия Владимировна (7)

4.4

Огромная благодарность этому врачу. Внимательная, чуткая. Быстро разобралась в проблеме и предложила решение. Если попадете в ее руки, то можете довериться на 100%. Успехов ей во всем.

Доброго дня! Никому не дай бог конечно сюда попадать, но очень хочется оставить благодарность и отзыв. Огромная благодарность врачам: Саевец В.В. и Мухину А.А.!!! Валерия Владимировна замечательный, талантливый доктор. Мед.сестра в процедурном кабинете очень приятная, обходительная девушка. Все мед.сестры на этаже - молодцы. Никто ни разу не нагрубил, все с чутким отношением к больным. Огромное спасибо девочкам! Палаты нормальные, чистые, светлые, без посторонних запахов. Уборщицы моют по 3 раза на день, чисто. Туалет в каждой палате, умывальник с холодильником. Все очень удобно. Постель чистая. Питание вполне хорошее. К каждому с особенной диетой, в зависимости от ваших хронических заболеваний. Порции тоже нормальные. Да разве думаешь о еде после операции? Лишь бы все заживало. Так что ничего не бойтесь, кто сюда ложится. Все будет хорошо.

Грамотная, внимательная, строгая конечно, но так и должно быть с больными! Спасибо, что именно она меня оперировала!!!

Здравствуйте- Валерия Владимировна-Вы мне 10 03.2016.делали операцию-я Вам очень благодарна

По личному опыту рекомендую Саевец Валерию в лотосе принимала, но вам сначала должны были направление к хирургу дать на биопсию

Очень благодарна Валерии Владимировне за ее отношение к нам онкобольным

Очень благодарна Валерии Владимировне за ее отношение к нам онкобольным. Она всегда внимательно выслушает, даст ответ на каждый вопрос, поможет, подскажет, успокоит.... никогда не откажет в приеме. Удивительной доброты человек. Она меня лечит и я уверена, что еще поживу. Спасибо.

Не ходите к ней!

Год назад удалили фиброаденому молочной железы. После этого каждые три месяца делала УЗИ и посещала данного онколога. В декабре обнаружили опухоль. Саевец назначила маммографию. Сделала. Снова записалась к Саевец. Она сказала, почему пришли без маммографии? Да потому, что без бумажки от врача ее никто на руки не отдает! Дала она мне эту волшебную бумажку. Сказала, чтобы с маммографией пришла к ней, она даст направление в онкодиспансер. Забрала маммографию, снова записалась к Саевец. Пришла. У нее направления в онкодиспансер закончились. Хорошо, что в этот день вел прием еще один врач, сходила к нему за бланком, вернулась к Саевец, она мне написала направление. Я ее спрашиваю:"А Вы маммографию смотреть будете? " Она ответила, что в онкодиспансере посмотрят!!!! Зачем столько времени меня гоняла? Могла сразу сказать, чтобы забрала маммографию и сразу ехала. Причем, сказала, что записываться в онкодиспансер не нужно. Просто приехать в любой день и по нулевому талону пройти. В регистратуре мне ответили, что с нулевыми талонами не принимают, и предложили талон через 4 недели!! Спасибо Игнатовой Наталье Васильевне, она меня приняла в этот день. В итоге: две опухоли в груди и лимфоузел 40 мм! Как его можно было не нащупать? Диагноз- онкология. Не тратьте время, идите к хорошему специалисту, а Саевец обходите стороной. Здесь время работает против нас.

Я, Морозова Наталья Н, постоянно наблюдаюсь у данного доктора. В2010г Валерия Владимировна сделала мне операцию , а у меня 3 стадия рака яичника и я жива! Все благодаря ей!
Когда я лежала в больнице , получала после операции долго химию , я общалась с пациентами которых лечит Валерия Владимировна и не один не сказал про неё плохо, все рвались к ней, тк она внимательная и грамотная!
Наблюдается в неё очень много женщин и если ондатра довольна , не значит что она плохая! Не ходите, а мы бедем ходить !!!!