Сахарнова Ольга Валентиновна

Источник на 40-летия Победы

г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Курчатовский район

+7 (351) 220-14-07показать

Сахарнова Ольга Валентиновна, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Специалист в области диагностики и лечения воспалительных и дистрофических заболеваний суставов и соединительной ткани. Проводит комплексную диагностику и разрабатывает стратегию эффективного лечения, назначает необходимые лечебные и диагностические процедуры и медикаментозную терапию. Сахарнова Ольга Валентиновна занимается лечением таких ревматологических болезней, как:

• остеоартрит,

• серонегативный спондилоартрит,

• псориатическая артропатия,

• подагра,

• ревматоидный артрит и др.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Сахарнова Ольга Валентиновна (9)

Врач очень доброжелательная, приятная, добрая, прием у нее прошел комфортно. Видно, что доктор искренне хочет помочь пациенту. Она направила меня на рентген и сказала, что повторно могу подойти бесплатно, чтобы обсудить снимки. Я передал их через регистратуру, затем Ольга Валентиновна, как я понял, консультировалась с другими специалистами клиники и по телефону сообщила мне свое мнение по поводу моей проблемы и дала рекомендации. К сожалению, до сути проблемы она не добралась. Боли продолжали меня беспокоить и через два месяца я обратился к другому врачу, которая сразу сказала, что это за болезнь. По словам нового врача, на снимках это отчетливо видно, она указала мне на отличия и, действительно, даже я сам увидел. Затем направили на анализы, которые, по идее, в моей ситуации сразу нужно было назначить. Ольга Валентиновна же увидела воспаление, но не поняла, чем оно было вызвано, и предложила просто принимать обезболивающие в течение месяца. Получается, если бы я не обратился к другому специалисту, я бы продолжал глушить обезболивающими болевой синдром, не решая саму проблему. Но я считаю, что такое в медицине случается, и ничего такого в этом нет. Ольга Валентиновна хороший врач, видно, что она старалась мне помочь.

Источник, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.

Хороший ревматолог

Источник, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста.

Услуга: Прием ревматолога

Врач внимательный, все жалобы мои были услышанны. Лечение ещё не начала, прописанные лекарства только купила, и очень надеюсь на улучшение своего состояния.

Источник, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку нашего специалиста!

Прием требовался срочный, так что специалиста не выбирала. Мы общались с доктором довольно долго, около часа, я получила рекомендации. Врач неплохая, объяснила все понятно, дала советы и сделала назначения. Мы договорились, что после прохождения курса лечения я еще раз запишусь к ней. Особого эффекта, честно говоря, не ощутила, может, какие-то сопутствующие заболевания влияют. В целом доктор грамотная, замечаний нет. В клинике мне понравилось, персонал очень вежливый, отношение к пациенту хорошее. На следующий прием приду сюда.

Источник, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило только положительные эмоции. Будьте здоровы!

Грамотный отзывчивый врач

Услуга: Прием дерматолога

Очень внимательная врач.

Услуга: Прием ревматолога

Врач внимательный, посмотрела даде снимки МРТ. Прием длился 45 мин. Назначения получили, сейчас лечимся.

Услуга: Прием ревматолога

Ольга Валентиновна внимательно отнеслась к моей проблеме, дала профессиональные рекомендации, выписала необходимые препараты, я осталась довольна посещением клиники, в которой трудится Сахарнова О. В., профессионал своего дела.

В Источнике,Сахарнова Ольга Валерьевна. Стаж больше 35 лет. ,назначила лечение,тщательно осмотрела,Ольга Валерьевна не новичок,а опытный врач