Сауткин Анатолий Геннадьевич

Поликлиника ЛОТОС на 40 лет Победы

г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 33

Калининский район

+7 (351) 220-00-03показать

Сауткин Анатолий Геннадьевич, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 33

Отзывы о враче Сауткин Анатолий Геннадьевич (1)

Грамотнейший специалист!!!

Обращалась 3 раза. Во время ГВ поднялась темп 39.3 грудь окаменела... ребёнку 2 мес... Побежала к моммологу в Источник... Только зря выкинула деньги... Ничего вразумительного... Ничего по делу... Побежала делать УЗИ. Благо платно и направления никакого не надо. На УЗИ мастит не подтвердился... Поставили диагноз лактостаз... Тут же в источнике побежала на ультрозвук... Вот там-то девочки умники!!! Доктор сомневался нужен ли он мне... Предлагал сходить к хирургу... Возможно уже пора резать сказал он мне... Я сама приняла решение и начала делать... Случайно узнала о маммологе в ЛОТОСЕ Сауткине, который спасает мамочек с такими проблемами... Записалась к нему и в этот же день поздно вечером попала к нему на прием... Уже был мастит((( Я со слезами... Он меня успокоил!!! Грамотно назначил лечение и ВЫЛЕЧИЛ БЕЗ ВСЯКИХ АНТИБИОТИКОВ И ПРЕРЫВАНИЯ ГВ!!! Огромное ему за это СПАСИБО!!! Далее уже по проторенной дорожке чуть-что бегом к нему. Девочки не тяните. Чем раньше обратитесь, тем быстрее все наладится!!! Здоровья всем!!!

Рябушева О.М.

Руководитель службы заботы о клиентах

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации врача! Ваши добрые слова - лучшая награда за нашу работу.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких