Семенов Александр Владимирович

Ленинский район

+7 (351) 220-21-86показать

Семенов Александр Владимирович, адрес работы: г Челябинск, ул Гагарина, д 5А

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Опытный травматолог-ортопед. Александр Владимирович Семёнов владеет методиками лечения врожденной косолапости по Понсети, проведения лечебно-медикаментозных блокад, лечения детей с ортопедической патологией, проведения УЗ-диагностики суставов у детей раннего возраста и пр.

Челябинская государственная медицинская Академия (2002)

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Семенов Александр Владимирович (10)

Александр Владимирович - хороший, грамотный врач. Нам с дочкой он очень понравился. Провел полностью осмотр ребенка, все суставчики проверил, аккуратно прокрутил и дал подробные рекомендации. Мой ребенок мало кого к себе подпускает, но этого доктора приняла и дала себя осмотреть. Он не навязывает свое мнение, общается спокойно, все понятно и доходчиво. Дал понять, что все то, что я там придумала - это лишнее, посоветовал выполнять реальные рекомендации. Успокоил родительское беспокойство! Ему самая высокая оценка.

Мне врач показался очень спокойным, уравновешенным, веселым и оптимистичным. Александр Владимирович интересовал нас как ортопед, на приеме он осмотрел восьмимесячного ребенка, ответил на вопросы, прокомментировал то, что нас смущает, развеял опасения и указал проблемные места, с которыми можем столкнуться в будущем. Кроме этого, он рассказал, какие обследования нужно пройти и в какой период, пояснил, с чем необходимо показаться в следующий раз. Мы остались под впечатлением и, конечно, хотели еще раз попасть к доктору, но пока он в отпуске. Мы слышали, что в Эф Эм Си хорошие ортопеды, по крайней мере, человек, у которого делаем массаж на данный момент, очень высокого мнения о специалистах центра. Вот так и попали к Семенову А.В.: просто позвонили в клинику, администраторы записали к свободному врачу, и в итоге мы не разочаровались.

Наблюдаемся у доктора уже несколько месяцев. Всегда очень внимательно осматривать ребёнка, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Надеемся, что ребёнок поправится!

Сегодня были у врача. Очень понравилось.Сделали рентген, всё внимательно посмотрел,дал рекомендации и дальнейшее лечение. Повторно придём на приём к этому доктору.

На приеме все понравилось, врач внимательный, все выслушал и дал подробную консультацию, за которой мы и пришли. У нас перелом руки, проходим давно лечение, хотелось узнать мнение еще второго специалиста и обратились к Александру Владимировичу.

мы ездили всегда к семенову работал в обл поликлинике сейчас не знаю есть ли он там сейчас

В южник в Кристалл приезжает с Челябинской областной врач Семёнов.

Здравствуйте ,а как же Абушкина Вера Г, ещё есть Семёнов Александр В. Мы тоже у Семёнова лечились,после у Абушкиной .Так как к Семёнову попасть на прием трудно .

Мы лечились у Семенова АВ в областной, после были на явке у Абушкиной- похвалила его.