Серебренникова Ольга Григорьевна

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Серебренникова Ольга Григорьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 36В

Клиника перезвонит утром после 08:00

Квалифицированный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Специалист занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия, невынашивания беременности и т.д.

В компетенции доктора находится подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, подготовка и проведение ЭКО. Серебренникова Ольга Григорьевна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• все этапы программ ВРТ,

• диагностическая гистероскопия,

• ведение программ суррогатного материнства,

• пайпель-биопсия эндометрия и прочее.

Ольга Григорьевна совмещает свою клиническую практику с научно-исследовательской деятельностью, является членом Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ). Доктор занимается ультразвуковой диагностикой в акушерстве и гинекологии.

Южно-Уральский Государственный медицинский университет (2000)

• Клиника «Центр вспомогательных репродуктивных технологий»

Отзывы о враче Серебренникова Ольга Григорьевна (9)

Лично мне помогла Серебряникова.

Источник: Instagram

Врач Серебренникова! 9 лет бесплодия, сейчас дочке 2 года.

Источник: Instagram

Отличный врач!

Большое спасибо, Ольги Григорьевне ! Благодаря ей в нашей семье появилась долгожданная доченька. Ольга Григорьевна очень грамотный специалист, профессионал своего дела.

Наблюдалась год у Серебренниковой Ольги Григорьевны . Специалист своего дела . Помогла забеременеть. Ждём малыша . Спасибо

Хорошо

Несмотря на суровый нрав дело она свое знает.

я наблюдалась у Серебренниковой, точнее, обследовалась и готовилась к ЭКО, осталась довольна. Наиболее нахваливаюи к Ибатуллиной, но к ней трудно попасть. Удачи!

Хорошо

Я была у нее, плохого ничго не могу сказать. Немногословно-да, но на вопросы все мои отвечала и поясняла что за чем и почему. Только ее спрашивать надо, сама ничего не расссказывает.

Хорошо

наблюдаюсь у Серебренниковой О.Г.-  немногословный врач,скажем так.. сама всё выспрашиваю..

она немногословная конечно,но хороший спец. я у неё в основном всё сама расспрашивала ))) сейчас параллельно она ещё учится на повышение квалифмкациипро немногословная- это точно) но отвечает на вопросы, компетентная, с ней спокойно, никаких сюсипуси и слезок лить не хочется беспричинно)

Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога