Областная клиническая больница № 3 на Победы

г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Калининский район

+7 (351) 749-98-51показать

Середа Юлия Владиславовна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Середа Юлия Владиславовна: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Врач первой категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Середа Юлия Владиславовна (1)

1.0

Очень сильно плохо

Врач на столько не компетентен, ложились в больницу и у нас все было нормально, она нам предложила за скромную сумму (30тысяч рублей) лечь к ней в реанимацию, оказалось, что моего нормального по здоровью мужа, она решила отпустить, якобы ему было плохо и ввела ему какой то препарат, когда мы пришли разбираться, оказалось что она в отпуске и вообще сняла всю ответственность с себя за этот случий!!

Стоит ли проверить здоровье, если ничего не болит?

Любой недуг — от «пустякового» насморка до тяжёлого системного заболевания — проще и дешевле вылечить, если обнаружить его на самой ранней стадии, когда симптомы ещё не дали о себе знать. Но так уж вышло, что многие из нас не слишком-то любят «ходить по врачам». К тому же не совсем ясно, куда именно обращаться, если нужно проверить себя на «все сразу»?

Как укрепить иммунитет?

Иммунная система в теле человека вездесуща, её части интегрированы практически в каждый орган. Пока организм функционирует правильно — с  иммунной системой все в порядке, но любой сбой отражается на её работе. Кратковременные встряски обучают и закаляют её, а частые и длительные — истощают. Таким образом, чтобы укрепить иммунитет, нужно действовать комплексно.