Шафиков Айрат Зимфирович, ЛОР

г Челябинск, ул Горького, д 16

Тракторозаводский район

+7 (351) 277-88-08показать

Шафиков Айрат Зимфирович, адрес работы: г Челябинск, ул Горького, д 16

Среди современных методов лечения врач Шафиков Айрат Зимфирович использует аппарат «Узол», а также проводит синуссканирование носовых пазух аппаратом Sinuscan-201.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2011)

• 2021: Добрый доктор, медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Шафиков Айрат Зимфирович (9)

Шафиков.В Медеоре.отличный лор,очень бережно обращается с детками и назначает грамотное лечение.

Ужасный (типа врач)

Амбициозный, высокомерный, глупый (типа) врач. Пишу отзыв чтоб уберечь Ваших деток. Не советую обращаться, угробит слух ребенка Вам. Смотрите других врачей, к счастью, есть очень хорошие врачи. Чтоб не сочли за рекламу ни кого конкретно советовать не стану. Доводилось попасть пару раз на прием. В первый раз, вроде ничего, прием прошёл нормально, напрягло что из лечения ни чего не назначил при отите (ни чего страшного само пройдет), посоветовал сходить в церковь и помолиться за ребенка!!!! Когда стало хуже, провел лечение, но с усмешками высказывался, стараясь унизить и показать что он ВСЕГДА все делает хорошо и ВСЕГДА прав. По свей молодости или глупости хамил, жаль что диктофон не был включен, чтоб были доказательства. Долечивались в экстренной ГБ, все решилось несколькими препаратами.

замечательный врач

Айрат Зимфирович просто чудесный доктор. А как дети любят его «кукушку» ☺️

Огромное СПАСИБО,за здорового ребенка!!!

Всем, доброго времени суток! Хотела бы выразить благодарность, Айрату Зимфировичу!!! Айрат Зимфирович, помог нашей семье,в прямом смысле слова! Нашему сыну было 2,5 года,когда мы появились на приеме у врача с полным букетом лор заболеваний (переболели ларингитом в год, тонзиллит и аденоиды 2-3 степени),вы не подумайте мы все это на лечили с другим лор врачем :( руки просто были опущены, я не знала как ему помочь, и вот мы переехали и попали к Шафикову! Чему я очень рада, все было разложено по полкам, лечение было эффективным: Во-первых,аденоиды и миндалины били все же убраны, ребенку становилось хуже. Во-вторых,били назначены действенные препараты (малавит,персиковое масло,лимфомиозот,фурацилиновый спирт и т п). В-третьих, улучшился иммунитет, так как был назначен лазер и УЗОЛ. Сейчас нам 4 года, в садик мы ходим хорошо,перестали болеть,часто гуляем в лесу,чего раньше мы не могли делать,так как все время был открыт рот и после здравствуйте сопли,кашель. Огромное спасибо!!!