Шахматова Ольга Николаевна, ЛОР

г Челябинск, ул Цвиллинга, д 41

Советский район

+7 (351) 217-00-86показать

Шахматова Ольга Николаевна, адрес работы: г Челябинск, ул Цвиллинга, д 41

Владеет всеми современными методами диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов в амбулаторных условиях. Шахматова Ольга Николаевна проводит диагностику и лечение аллергических и неаллергических заболеваний ЛОР-органов, в том числе ларингита, тонзиллита, отита, аденоидита.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Шахматова Ольга Николаевна (10)

Хороший доктор. Всё внятно объяснила. Обращалась с аденойдами.

Поликлиника РЖД-Медицина

Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Благодаря ей сохранили аденоиды. Иммунитет укрепили и тьфу-тьфу стали здоровее.

Ольгу Николаевну рекомендую. Удалось избежать операции, сохранить аденоиды!

Шахматова Ольга Николаевна , мц Парацельс , супер врач 🩺

Ходим в парацельс (на доватора) только к Шахматовой. Очень любим этого врача с тех пор как начались аденоиды только у нее лечились, сейчас проблем нет никаких. Но у нас может и не такой тяжелый случай был. (В поликлинике лор говоряла удалять).

Промывание лакун небных миндалин
Прием ЛОРа