
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
Южно-Уральский государственный медицинский университет (2002)
Дополнительное образование:
- 2014 г.«Диагностика и медицинское тестирование по методу Р. Фолля», Южно-Уральский государственный медицинский университет
- 2014 г.«Современная гомотоксикология и антигомотоксическая терапия», Санкт-Петербургская общественная организация «Гомеопатическая Ассоциация» ЗАО «Арнебия»
- 2014 г.«Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация», Институт медицинской реабилитации «Возвращение»
Места работы
- Поликлиника детской больницы №1 на Горького
- ЛОР Центр. Центр Слуха на Лесопарковой
Данные актуальны на 11.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Шамардак Юлия Владимировна (3)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Доктору ,если можно так назвать ,надо повторить теорию ,не знает элементарного.
Затянуть да по ее части …
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Салтанат
1 отзыв
Ходила на прием с ребенком. Понравилось, что врач смогла найти с ним общий язык, была внимательна, вежлива. Мы приходили на консультацию, Юлия Владимировна помогла решить вопросы, с которыми обратились, поэтому качество приема устроило, все было хорошо. Не помню, как я ее нашла, но рекомендую.
Отзыв оставлен через колл-центр
Пользователь НаПоправку
2 отзыва
и
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
От приёма ожидала большего. Изначально мы записывались к другому специалисту, но приём отменили и записали нас к Юлии Владимировне. На приёме ребёнок чувствовал себя нормально, но доктор особо не рассматривала, а просто постучала по коленкам. На вопросы отвечала поверхностно, была немногословна. Она назначила обследование, которое мы прошли, но оказалось, что зря. Выписала лечение, но эффекта пока нет.
Отзыв оставлен через колл-центр
