Щербаков Алексей Андреевич

Диагностика, профилактика и оперативное лечение заболеваний лор-органов у детей и взрослых, отоскопия, риноскопия, ларингоскопия. Ключевые операции: эндоскопическая аденотомия, аденотонзиллотомия, микрогайморотомия, комплексное оперативное лечение восстановление носового дыхания (лечение храпа), септопластика, ринопластика.

Городская больница №6

г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Металлургический

+7 (351) 721-27-54показать

Щербаков Алексей Андреевич, адрес работы: г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Щербаков Алексей Андреевич: лор, лор-хирург. Стаж – 18 лет. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Щербаков Алексей Андреевич (49)

Щербаков в мед. городке на Румянцева.

Щербакова Алексея Андреевича, удаляли аденоиды у сына и дочки 👍

Источник: Instagram

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Проверьсь у Лора Солодовник или Щербаков на румянцева( только платно) Иммунолог выпишет анализы и они к примеру покажут низкий иммунитет, легче вам не станет, это и так понятно...и он же будет назначать иммуноповышающие препарата( которые не работают) Кушайте больше полезной и с грядки еды, пейте витамины и пробуйте закаляться

Отличный врач с большим опытом и лёгкой рукой!

Спасибо большое Алексею Андреевичу, провел операцию ребёнку, все прошло хорошо!

Супер доктор!

Спасибо огромное, Алексею Андреевичу, золотые руки!!! Две операции делал сыну. Результат отличный! Мастер своего дела.

Благодарю!

Хочу выразить огромную благодарность лор-хирургу А.А Щербаков за профессионализм, за доброту и внимательность . Сделал мне сложную операцию по перегородку носа , операция прошла успешно , и изменил мне форму носа, я просто в восторге. По больше нам таких врачей. Врач просто от бога!!! Здоровья вам и успехов !!! Огромное вам спасибо !

Огромное спасибо

Огромное спасибо Щербакову Алексею Андреевичу за успешно проведённые операции обеим моим дочкам! А также лечебник врачу Мартыненко Александру Валерьевичу огромное спасибо!!! Благодатям этим замечательным врачам мои дети здоровы! У старшей дочери вернулся слух,а младшая дышит носиком в полной мере! Теперь только счастливое детство! В больнице за нами ухаживал очень внимательный персонал,каждому из них я очень благодарна!!! Семья Агеевых

Щербаков в мед.городке

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит