Городская больница №6
4.3

Отзывы о Городской больнице №6 (25)

4.3

Оооочень ооочень хорошая акушерка внимательная, добрая остались очень хорошие впечатление из за нее. Спасибо вам большое.

Благодарна Людмиле Викторовне! Сколько детей и мам вы спасли своими золотыми ручками и супер профессионализмом!

Мария Михайловна- это самый лучший доктор!!!

ЛОР-хирург

Спасибо большое вам и вашей команде за мой новый носик ! Вы исполнили мою мечту ! Благодарю вас и рекомендую всем обращайтесь к Алексею Андреевичу

ЛОР-хирург

В феврале были 2операции подряд по удалению инородного тела в Больнице 3врач Кузнецова не справилась с задачей, а врач Щербаков АА выполнил все как нужно с первого раза, советую, врач от Бога

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Специалист от Бога!

Отличный специалист и просто классный мужик! Я получил тумаков и не потерял палец, а, может, и кисть, благодаря М. Е. Собрал раздробленую косточку, всё в лучшем виде. Лечусь дальше. Спасибо, Михаил Ефимович! И, кстати, Ваши ученики и коллеги достойны уважения! Отдельное спасибо Михаилу Юрьевичу.

травматолог-ортопед

Неправильно провел операцию (перелом лодыжек со смещением), теперь долгая реабилитация, с повторной операцией...

ЛОР-хирург
Отличный врач с большим опытом и лёгкой рукой!

Спасибо большое Алексею Андреевичу, провел операцию ребёнку, все прошло хорошо!

Супер доктор!

Спасибо огромное, Алексею Андреевичу, золотые руки!!! Две операции делал сыну. Результат отличный! Мастер своего дела.

Благодарю!

Хочу выразить огромную благодарность лор-хирургу А.А Щербаков за профессионализм, за доброту и внимательность . Сделал мне сложную операцию по перегородку носа , операция прошла успешно , и изменил мне форму носа, я просто в восторге. По больше нам таких врачей. Врач просто от бога!!! Здоровья вам и успехов !!! Огромное вам спасибо !

Огромное спасибо

Огромное спасибо Щербакову Алексею Андреевичу за успешно проведённые операции обеим моим дочкам! А также лечебник врачу Мартыненко Александру Валерьевичу огромное спасибо!!! Благодатям этим замечательным врачам мои дети здоровы! У старшей дочери вернулся слух,а младшая дышит носиком в полной мере! Теперь только счастливое детство! В больнице за нами ухаживал очень внимательный персонал,каждому из них я очень благодарна!!! Семья Агеевых

Не ходите к нему

[фрагмент отзыва удален модератором]. Ребёнка чуть инвалидом не сделал. Не человечный. Не ходите к нему, пожалела уже 1001 раз что решила пойти к нему.

ЛОР-хирург
С чем пришёл, с тем и ушёл

В августе сделал вторую(!) операцию в носу. Как правая сторона не дышала без капель, так и не дышит. Вот Вам и чудо-доктор...

Хуже обращения с пациентом в своей жизни не встречала!

[фрагмент отзыва удален модератором] не кому не желаю попасть к ней. Меня привезли на скорой с угрозой выкидыша, врач скорой попросил принять меня, на что последовал такой ответ: «ой как они все мне надоели»... На что врач скорой ответил ей: «что значит надоели, работайте!» После чего [фрагмент отзыва удален модератором] удосужилась меня принять и стала откровенно издеваться с мерзкой ухмылкой на лице, то ноги ни так задрала, то «молчи, вопросы не задавай, здесь говорить буду я», свои вопросы вообще задавала с дерганьем и все той же ухмылкой, тоесть не то что врач просто нервно общается, как в принципе везде, а буквально издевается, как вообще такое общение допустимо?! Хуже обращения с пациентом в своей жизни не встречала!

всем рекомендую!!!

Без лишних слов,очень крутой врач ,благодарна ему бесконечно за проведённую операцию,всем рекомендую!!!

Ужасное отношение

Ужасное отношение к пациентам.

перинатолог
Супер врач

Супер врач. Проходила у него в гкб 6 скрининги по 2м беременностям. Осталась довольна. Интилигентный, тактичный!

Супер врач

Попали экстренно, т.к было отделение дежурным на день обращения. Операция не первая(...всё получили и лечение и внимание и замечания. Увы,через некоторое время повторно приехали. Снова операция,куча наказов и рекомендаций,наблюдение у лора. Но в нашей поликлиннике хорошего специалиста нет,поэтому посещали смотровой кабинет при отделении. Для нашей семьи это золотой человек,коллектив как семья,где каждый переживает за маленьких пациентов. Это не смотря на то ,что в отделении лежат и взрослые и дети. Огромное человеческое Вам спасибо. Да,дочь называет персонал отделения "супер врачи".

Удаление аденоидов

Врач от бога! От первого приёма до выписки под постоянным контролем Алексея Андреевича. Врач очень компетентный, внимательный, все подробно объясняет и уделяет максимум времени пациенту. Оперировал дочку 2,7 лет, прошло успешно, сделал не только удаление аденоидов, но и миндалины поправил. Теперь на приём только к нему.

Щербаков Алексей Андреевич

Очень хороший специалист. Всем рекомендую. Делал операцию удалял кисты из пазух.

Спасла сыночка

Тяжелые были роды,слабая родовая деятельность и ни смотря на диагноз в карте ,что у меня узкий таз 2 степени, врачи не спешил кесарить, стимулировали. Спустя 13 часов позвали Плаксину, она нащупала родничок ребенка,сказала что он большой и не может встать в родовые пути,шейка отекла, таз плоский,узкий. Отправила на ЭКС слава богу ! Если бы зачтавили самой рожать ,он бы не прошел,привет дцп!

ЛОР-хирург
Отзыв о враче Щербаков А.А.

Вчера выписали супругу из больницы оперировал Алексей Андреевич! Очень все аккуратно сделал постоянно приходил интересовался самочувствием супруги! Одним словом очень хороший врач всем рекомендую обращаться только к нему! Все своим знакомым тоже буду его рекомендовать! Даже люди с других городов к нему приезжают на операцию как говорится земля слухами полнится! Еще раз спасибо Алексею Андреевичу за проделанную работу!

Отлично!

А я была приятно удивлена, когда пришла по месту жительства в женскую консультацию! До этого наблюдалась в частном центре, но туда не наездишься и я решила попробовать здесь сходить! И жалею, почему не сходила раньше! Злата Сергеевна наиприятнейшая девушка, очень внимательно все выслушает, спокойно, все объяснит что делать! Очень приятно ходить к такому доктору! Большое спасибо!

спасибо

Побольше бы именно таких врачей,профессионалов своего дела! Золотые руки! Это моё второе кесарево.первое делали в ГКБ N3 ( и тоже попала к хорошему доктору). Огромное спасибо за моих мальчишек!