Городская больница №6

Отзывы о Городской больнице №6 (36)

4.1

Источник: Instagram

Ни в коем случае! У ребёнка поломана ключица…

Источник: Instagram

Я у неё рожала! Скальпелем порезала голову у сыночка! Ни в коем случае ее не советую! Разрез был 7 сантиметров!

Щербакова Алексея Андреевича, удаляли аденоиды у сына и дочки 👍

Очень крутой специалист!

ЛОР-хирург
Отличный врач с большим опытом и лёгкой рукой!

Спасибо большое Алексею Андреевичу, провел операцию ребёнку, все прошло хорошо!

Супер доктор!

Спасибо огромное, Алексею Андреевичу, золотые руки!!! Две операции делал сыну. Результат отличный! Мастер своего дела.

Благодарю!

Хочу выразить огромную благодарность лор-хирургу А.А Щербаков за профессионализм, за доброту и внимательность . Сделал мне сложную операцию по перегородку носа , операция прошла успешно , и изменил мне форму носа, я просто в восторге. По больше нам таких врачей. Врач просто от бога!!! Здоровья вам и успехов !!! Огромное вам спасибо !

Огромное спасибо

Огромное спасибо Щербакову Алексею Андреевичу за успешно проведённые операции обеим моим дочкам! А также лечебник врачу Мартыненко Александру Валерьевичу огромное спасибо!!! Благодатям этим замечательным врачам мои дети здоровы! У старшей дочери вернулся слух,а младшая дышит носиком в полной мере! Теперь только счастливое детство! В больнице за нами ухаживал очень внимательный персонал,каждому из них я очень благодарна!!! Семья Агеевых

Не ходите к нему

[фрагмент отзыва удален модератором]. Ребёнка чуть инвалидом не сделал. Не человечный. Не ходите к нему, пожалела уже 1001 раз что решила пойти к нему.

ЛОР-хирург
С чем пришёл, с тем и ушёл

В августе сделал вторую(!) операцию в носу. Как правая сторона не дышала без капель, так и не дышит. Вот Вам и чудо-доктор...

Хуже обращения с пациентом в своей жизни не встречала!

[фрагмент отзыва удален модератором] не кому не желаю попасть к ней. Меня привезли на скорой с угрозой выкидыша, врач скорой попросил принять меня, на что последовал такой ответ: «ой как они все мне надоели»... На что врач скорой ответил ей: «что значит надоели, работайте!» После чего [фрагмент отзыва удален модератором] удосужилась меня принять и стала откровенно издеваться с мерзкой ухмылкой на лице, то ноги ни так задрала, то «молчи, вопросы не задавай, здесь говорить буду я», свои вопросы вообще задавала с дерганьем и все той же ухмылкой, тоесть не то что врач просто нервно общается, как в принципе везде, а буквально издевается, как вообще такое общение допустимо?! Хуже обращения с пациентом в своей жизни не встречала!

всем рекомендую!!!

Без лишних слов,очень крутой врач ,благодарна ему бесконечно за проведённую операцию,всем рекомендую!!!

Ужасное отношение

Ужасное отношение к пациентам.

перинатолог
Супер врач

Супер врач. Проходила у него в гкб 6 скрининги по 2м беременностям. Осталась довольна. Интилигентный, тактичный!

Супер врач

Попали экстренно, т.к было отделение дежурным на день обращения. Операция не первая(...всё получили и лечение и внимание и замечания. Увы,через некоторое время повторно приехали. Снова операция,куча наказов и рекомендаций,наблюдение у лора. Но в нашей поликлиннике хорошего специалиста нет,поэтому посещали смотровой кабинет при отделении. Для нашей семьи это золотой человек,коллектив как семья,где каждый переживает за маленьких пациентов. Это не смотря на то ,что в отделении лежат и взрослые и дети. Огромное человеческое Вам спасибо. Да,дочь называет персонал отделения "супер врачи".