Трошина Надежда Анатольевна, акушер-гинеколог

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Трошина Надежда Анатольевна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Практикующий акушер-гинеколог, специализирующийся на лечении широкого круга заболеваний женских половых органов. Трошина Надежда Анатольевна занимается планированием и ведением беременности, лечением бесплодия и невынашивания беременности. В практической области доктора находятся:

• патологии шейки матки,

• нарушения менструального цикла,

• инфекции, передающиеся половым путем,

• эндометриоз и др.

Надежда Анатольевна занимается коррекцией малых и больших половых губ, инъекционными процедурами с применением гиалуроновой кислоты и плазмолифтингом.

Доктор владеет навыками проведения амбулаторных процедур, таких как кольпоскопия, удаление инородного тела из влагалища, введение и удаление ВМС. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза и молочных желез (УЗИ).

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Трошина Надежда Анатольевна (21)

progress: 4.761904761904762%

Очень внимательный и грамотный специалист!

Источник, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Специалист от Бога!

Трошина Надежда Анатольевна - "Источник". Врач от Бога про таких говорят.

В Источнике я бы порекомендовала Трошину, отличный специалист.

Трошина Надежда Анатольевна, клиника "Источник", северо-запад.

Не могла забеременеть, 2 года к ней ходила, до нее было 1,5 года безуспешных, так скажем, попыток. Потом в интернете прочитала про Жук и пошла. Сначала назначила мне ОК на 3 месяца, а после Дюфастон и приходить уже по беременности. А у меня на отмене цикл вообще пропал. Пришла к ней, она мне снова ок назначила, но уже другие. Пропила еще 3 месяца, цикл вроде наладился, но беременности так и не было. Бесконечные витамины, бады и никакого эффекта. Ушла к Трошиной и та за голову схватилась и сказала, что ок мне принимать нельзя было категорически и вообще чудо, что что-то еще работает. Анализы посмотрела, УЗИ, анамнез и сразу сказала, что только ЭКО. Только время с Жук потеряла.

Трошина Н.А. врач от бога. Сама у нее наблюдалась.

Супруг после инфаркта, отсутствует селезёнка,недопустипо повышение холестерина.Статины негативно влияют на...есть жалобы на фоне приёма трех видов статинов.Решили диетой ,правильным питанием, правда не сразу ,но спустя 2,5 месяца всё в порядке и продолжается на протяжении двух лет.Насчет гинеколог а Трошина Надежда Анатольевна коиника Источник.

В Источнике хороший врач, Трошина.

Я была у Трошиной в источнике, мне понравилось. Грамотный и очень отличный врач!!

Трошина, как по мне, ужасный врач. В " Лотосе" Свежинина очень мне нравится, профессионал своего дела. Она репродуктолог.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием репродуктолога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Введение пессария

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1998)

• 2001 г. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ЮУГМУ;

• 2008 г. - клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ЮУГМУ.

Дополнительное образование:

• 2009 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ГОУ ДПО УГМАДО, г. Челябинск,

• 2014 г. - повышение квалификации по программе «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», РУДН, г. Москва,

• 2014 г. - повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика», ЮУГМУ, г. Челябинск,

• 2014 г. - повышение квалификации по программе «Аллергология и иммунология» в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова,

• 2016 г. - повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы в гинекологии детского и подросткового возраста», ЮУГМУ, г. Челябинск,

• 2017 г. - повышение квалификации по программе «Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта», УМЦ «Инновационные Медицинские Технологии» г. Москва,

• 2018 г. - повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология», ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, г. Челябинск,

• 2018 г. - повышение квалификации по специальности «Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи», ФГБОУ ВО ЮУГМУ, г. Челябинск,

• 2019 г. - повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика», Центр дополнительного профессионального образования «Универсум», г. Челябинск

Лицензия или сертификат