Шилкова Нина Николаевна, детский стоматолог

Шилкова Нина Николаевна

Мир улыбок в Долгодеревенском

Челябинская обл, с Долгодеревенское, ул Свердловская, д 19

Шилкова Нина Николаевна, адрес работы: Челябинская обл, с Долгодеревенское, ул Свердловская, д 19

Шилкова Нина Николаевна: детский стоматолог. Стаж работы – 14 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Отзывы о враче Шилкова Нина Николаевна (3)

Лечили в Династии у Шилковой. Все устраивало. Но в мае она ушла, вместо нее молодой мужчина. Вообще ни о чем. А в др.платных стоматологиях - цены еще больше. На Дружбы лечили зубы старшему ребенку (13 лет, то есть сидит спокойно, истерик не закатывает). Бур застрял в зубе, повредили десну, язык. Обезболивание не предложили, хотя кариес глубокий. Плюс за один прием не более 1го зуба лечат. Вылечили 3 зуба за 2 месяца. Тоже впечатление ужасное.

В ивелле, лично мне пульпит там лечили, 10 тыс за один зуб оставила. Полгода не прошло уже пломба треснула и откололась. Тоже не понимаю о каком качестве речь. Ребенка возим в Династию на чмз. Далеко но оно того стоит, врач Шилкова Нина это единственный врач который взялся лечить ребенку зубы в два года. (Весь город объездили, только под наркозом предлагали лечить). Сейчас только к ней.

Далековато но это единственный врач который взялся за наши зубки. На чмз стоматология Династия. Шилкова Нина отчество не помню

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?