Шишева Анна Кирилловна

Калининский район

+7 (351) 217-02-29показать

Шишева Анна Кирилловна, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 28В

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

ЛОР-хирург, ЛОР. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний носоглотки, носа, околоносовых пазух, глотки у детей и взрослых.

Шишева Анна Кирилловна оказывает неотложную помощь при ЛОР-заболеваниях, выполняет малоинвазивные хирургические операции с применением эндоскопии. Владеет такими диагностическими техниками, как аудиометрия, тимпанометрия, эндоскопия, отоакустическая эмиссия и др.

Член Российской Ассоциации ринологов, автор более 10 научных публикаций. На счету доктора более 10000 успешно проведенных операций.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Шишева Анна Кирилловна (22)

Шишева Анна Кирилловна, ДНК. Помогла сыну с аденойдами, обошлись без операции.

ДНК Шишева Анна Кирилловна. Также отправляли на операцию с последней стадией. Она помогла, назначила нужные анализы, нашла причину и назначила верное лечение. В итоге аденоиды 1 степени не требующие операции.

Доктор с большой буквы! 👍 Спасибо вам за вашу заботу и работу !

Самая лучшая ♥️♥️♥️

Замечательный доктор!!!!!

Да, это доктор самый лучший, делали дочери операцию "удаление аденоидов", все просто замечательно. Всем рекомендую ДНК клинику и доктора Шишеву Анну Кириловну,пусть мы заплатили деньги за эту операцию, но это того стоило👏

Не умеет лечить и удалять аденоиды!

После проведённой операции по удалению аденоидов моему 3х летнему ребёнку аденоиды выросли повторно уже через 2 года! Носом мы опять не дышим и постоянно болеем, а это значит, что впереди повторная операция. Как же я ошиблась при выборе врача! Ни в коем случае не рекомендую обращаться к ней с этим вопросом. Перед операцией долго и безуспешно пытались уменьшить наши аденоиды в этой клинике, но лечить их здесь никто не умеет, как впрочем, и удалять.

Удаление миндалин

Врач провела операцию на высшем уровне! После операционный период прошёл быстро и без всяких осложнений! Спасибо вам огромное! Я только ваша пациентка!

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

• 1997  г. - интернатура по специальности «Оториноларингология» на базе клиники ЧелГМА.

• 1999  г. - курс клинической ординатуры по специальности «Оториноларингология».

• 2004  г. - курс повышения квалификации по теме: « Избранные вопросы Оториноларингологии».

• 2004  г. - ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» с присуждением квалификации Экономист-менеджер, специализация «управленческий учет на предприятии».

• 2005  г. - курс повышения квалификации: «Эндоскопическая ринохирургия» на базе Казанской государственной медицинской академии.

• 2009  г. - курс повышения квалификации по теме: «Заболевания уха, горла, носа, неотложная отоларингология».

• 2010  г. - профессиональная переподготовка на базе ГОУ ВПО «Челябинская Государственная медицинская академия Росздрава» по организации здравоохранения и общественному здоровью.

• 2010  г. - присвоена Высшая квалификационная категория по специальности оториноларингология.

• 2012  г. - решением диссертационного совета при Федеральном медицинском биофизическом центре им. А.И. Бурназяна  г. - Москва присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.

• 2014  г. - курс повышения квалификации по специальности «Оториноларингология».