Ситковская Галина Юрьевна

г Челябинск, ул Горького, д 16

Тракторозаводский район

+7 (351) 277-88-08показать

Ситковская Галина Юрьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Горького, д 16

1989 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Ситковская Галина Юрьевна (1)

1.5

Нарушает принципы деонтологии

С одной стороны можно сказать, что врач неплохой, думающий, но с другой стороны показалось, что не умеет до конца слушать и слышать пациентов. Так, во время консультации врач обронила в мой адрес фразу: "гроб заказывать пока рано" в контексте соотвествующих проблем со здоровьем. В связи с этим назначила некоторые медицинские обследования. Однако, как оказалось впоследствии, доктор очень сильно перестраховалась и большая часть их них была не нужна. Но вышеуказанной фразой ввела в некоторый ступор. Думаю, что никому из пациентов не понравится, когда ему лечащий врач скажет такое, поэтому высокую оценку поставить невозможно. Однако, несмотря на это, врач распологает к себе в положительном смысле.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка