
Снигур Александра Валерьевна
- Стаж 17 лет
- Первая категория
О враче
Снигур Александра Валерьевна: офтальмолог. Стаж работы - 17 лет. Врач первой категории.
Принимает детей.
Специализация:
Детская офтальмология, лазерные методы лечения органа зрения. Ортокератология. Зондирование носослезных каналов
Образование
Повышение квалификации:
2021 г. ФГАОУ ВО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова" Минздрава России, г. Москва. Цикл "Ортокератология для практикующих офтальмологов"
2021 г. ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России. Цикл "Патология органа зрения у детей раннего возраста"
2021 г. Обучение у немецкого оптометриста Алекса Лоока, г. Йена, ФРГ. - Курс "Детская оптометрия" для детей младше 6 месяцев, для ясельного и предшкольного периода, для дошкольного периода, для младшего возраста
2020 г. АНО ДПО "Академия успеха" - "Офтальмология"
2020 г. Обучающий курс по проведению электрофизиологических исследований функций зрения на системе Diopsys NOVA (Diopsys, Inc., США)
2015 г. ГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный медицинский университет Минздрава России" - "Офтальмология"
2013 г. ГБОУ ВПО ЮУГМУ. Цикл "Лазерные методы лечения органа зрения"
2012 г. ГБОУ ВПО ЮУГМУ. Цикл "Функциональные и инструментальные методы исследования в офтальмологии"
Места работы
- Оптик-Центр на 40-лет Октября
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Понятные объяснения
Находит контакт с пациентом
Отзывы о враче Снигур Александра Валерьевна (8)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате











