
Места приёма
Нет информации о месте работы
специалиста
Соколкина Марина Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
специалистов с
онлайн записью:
О специалисте
Соколкина Марина Владимировна: оптометрист. Стаж работы - 15 лет.
Образование
Санкт-Петербургский медико-технический колледж (2011)
Преимущества специалиста
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 19.03.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о специалисте Соколкина Марина Владимировна (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Внимательный осмотр (1)
Результативное лечение (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

yar....@....com
1 отзыв
Благодарю за помощь в моем сложном случае! У меня было отслоение сетчатки, острый воспалительный процесс глаз и тяжелая операция с удалением стекловидного тела в правом глазу.
После операции я практически не видела очень долго. Пришло время проверять зрение и подбирать очки - и мне очень помогли Татьяна Анатольевна и Марина Владимировна! Реально удалось - не сразу - подобрать мне стекла, и я получила полезные рекомендации. Благодарю профессионалов за их мастерство и заботу о клиенте !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Подбор очков для зрения
Приёмом довольны, Марина Владимировна подобрала очки. Всё очень внимательно, заботливый врач. Очки уже получили, носим, всё очень комфортно, нравится.
Отзыв оставлен через колл-центр

nec....@....ru
1 отзыв
Очень благодарны клинике за внимательный и чуткий прием у моего супруга. Врач очень досконально провела обследование и выслушала все пожелания. Хотелось бы сердечно поблагодарить Марину Владимировну за подбор очков с непростыми линзами. У мужа астигматизм и ухудшение зрения с возрастом. С детства ему говорили, что зрение не поддается коррекции. Глаза - это очень важно в этом мире. Мы пытались подобрать оправу и даже заказывали. Но ходить муж не смог в них совсем. И какое было у меня удивление, когда он забрал готовую оправу, подобранную Мариной Владимировной. Он видит, ему комфортно. Очень рекомендую этого специалиста и клинику. Спасибо, что вы есть!!! С уважением Екатерина Евгеньевна Н.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rub....@....ru
1 отзыв
Марина Владимировна отличный специалист. Проверила мне зрение, помогла с выбором очков. Вежливая, внимательная, понимающая. Сам центр зрения мне очень понравился, клиника на уровне. Весь персонал внимательный, помогли записаться на прием. Вежливо общаются, почувствовала себя значимым пациентом клиники на уровне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ksa....@....ru
1 отзыв
Была на приеме у Марины Владимировны, получила полную консультацию. Специалист предложила несколько вариантов на выбор, по каждому рассказала плюсы и минусы. Подобрали оптимальные очки для моего случая. Я осталась довольна приемом. Для пожилой мамы также Марина Владимировна провела обследование и подобрала очки. Носит их более 6 месяцев. Отличный, грамотный специалист! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iar....@....com
1 отзыв
Неоднократно посещала Центр зрения, дважды делала заказ. Очень вежливый персонал. Особенно хотела отметить Марину Владимировну Соколкину. Внимательное и очень профессиональное отношение к пациенту.Благодарю Вас за отличную помощь и приятное общение. С уважением Лариса Аркадьевна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

