Станкевич Наталья Алексеевна, косметолог

г Челябинск, ул Академика Королева, д 40

Центральный район

единая справочная

+7 (351) 216-64-16показать

Станкевич Наталья Алексеевна, адрес работы: г Челябинск, ул Академика Королева, д 40
Ультразвуковая чистка лица
Химический пилинг (Holy Land Alpha Complex)
Гликолевый химический пилинг

Дерматовенеролог, косметолог. Стаж работы -5 лет.

Осуществляет прием пациентов по вопросам заболеваний и эстетических недостатков кожи и подкожно-жировой клетчатки.

Станкевич Наталья Алексеевна специализируется на лечении следующей патологии: грибок кожи и ногтей, ЗППП, атопия, себорея, розацеа, псориаз, экзема, фурункулез, аллергические заболевания кожи.

Доктор владеет навыком проведения таких процедур, как контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, лазерная шлифовка, чистка, пилинги, фракционный фототермолиз, мезонити, криомассаж, микротоковая терапия, удаление новообразований кожи, антивозрастная терапия.

Является членом Российского общества дерматовенерологов и косметологов имени И.И. Ильина.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Станкевич Наталья Алексеевна (2)

3.0

Добрый день! Были на приеме в начале августа 2021 г., квалифицированный врач, несмотря на молодость, знает своё дело, очень помогла, сразу оказала помощь, при этом доступно все объяснила.

Сломали жизнь и испортили красивое лицо

Проходила в клинике Ситимед у Станкевич Натальи Алексеевны курс очень агрессивных лазерных шлифовок Наталья Алексеевна не учла,что кожа проблемная и чувствительная,обследования и осмотра дерматоскопом не проводилось. О последствиях и осложнениях я предупреждена не была,мне только обещалось,что будет все супер!!!! С каждой последующей шлифовкой становилось все хуже и хуже,но она этого не учитывала. В итоге испортила мне кожу((((Пришла полечить кожу,а в итоге получила измученную и травмированную кожу в множественных следах похожих на рубцы как пост акне. Наталья Алексеевна ошибку свою не признает ни какого сожаления и сочувствия.....Реабилитацию и восстановление кожи приходится делать в другой клинике за приличные деньги! Молодцы!!! После чего мне пообещали провести независимую экспертизу,в которой оказалось,что все присутствующие врачи работают в этой же клинике, которые защищали Станкевич Наталью Алексеевну и вину ее естественно не признают,!!! Я вынуждена проводить реабилитационные процедуры в другой клинике за очень приличные деньги!!!!! Сломали жизнь и испортили красивое лицо.....