Станкевич Наталья Алексеевна

г Челябинск, ул Академика Королева, д 40

Центральный район

Единая справочная

+7 (351) 265-55-15показать

Станкевич Наталья Алексеевна, адрес работы: г Челябинск, ул Академика Королева, д 40

Ключевые компетенции:
•    Консультация косметолога
•    Инъекционные методики
•    Пилинги
•    Мезонити
•    Лечение угревой болезни
•    Удаление новообразований
•    LPG-массаж

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Станкевич Наталья Алексеевна (2)

3.0

Добрый день! Были на приеме в начале августа 2021 г., квалифицированный врач, несмотря на молодость, знает своё дело, очень помогла, сразу оказала помощь, при этом доступно все объяснила.

Сломали жизнь и испортили красивое лицо

Проходила в клинике Ситимед у Станкевич Натальи Алексеевны курс очень агрессивных лазерных шлифовок Наталья Алексеевна не учла,что кожа проблемная и чувствительная,обследования и осмотра дерматоскопом не проводилось. О последствиях и осложнениях я предупреждена не была,мне только обещалось,что будет все супер!!!! С каждой последующей шлифовкой становилось все хуже и хуже,но она этого не учитывала. В итоге испортила мне кожу((((Пришла полечить кожу,а в итоге получила измученную и травмированную кожу в множественных следах похожих на рубцы как пост акне. Наталья Алексеевна ошибку свою не признает ни какого сожаления и сочувствия.....Реабилитацию и восстановление кожи приходится делать в другой клинике за приличные деньги! Молодцы!!! После чего мне пообещали провести независимую экспертизу,в которой оказалось,что все присутствующие врачи работают в этой же клинике, которые защищали Станкевич Наталью Алексеевну и вину ее естественно не признают,!!! Я вынуждена проводить реабилитационные процедуры в другой клинике за очень приличные деньги!!!!! Сломали жизнь и испортили красивое лицо.....

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ