Сухих Светлана Валерьевна

Дорожная стоматологическая поликлиника

Сухих Светлана Валерьевна: стоматолог-терапевт.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Сухих Светлана Валерьевна (3)

3.7

Врач высшей категории,такую мы видим вывеску у кабинета у данного «врача».Но Светлана Валерьевна к сожалению не умеет ставить элементарные световые пломбы.Она вам налепит ее и в первый раз подпилит пару раз.Но вы будете чувствовать дискомфорт.Пришла я ещё раз опять подпилили два раза.И наконец третий(подпилили три раза) .На мой вопрос почему так и у меня болит челюсть и не смыкаются зубы.Она отвечает,что это не причём и я видимо где то громко посмеялась из-за чего у меня заболела челюсть.Смешно правда. «Вы такая странная.Пломба неглубокая».На мой ответ:а что мы подпиливаем сотый раз.В ответ тишина

Сухих С.В . РЖД стоматология на Овчинникова

РЖД-Медицина, стоматологическая поликлиника

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы специалиста Стоматологии "РЖД-Медицина" г. Челябинск. Всегда рады встрече с Вами!

На Овчинникова, 6 , Сухих Светлана Валерьевна , очень нравится как лечит зубы

Флюс (дентальный абсцесс)