Сурьянинов Владимир Петрович

г Челябинск, ул Гагарина, д 5А

Ленинский район

+7 (351) 217-06-95показать

Сурьянинов Владимир Петрович, адрес работы: г Челябинск, ул Гагарина, д 5А

Главный врач Медицинской клиники FMC.
Травматолог-ортопед высшей категории с 40-летним стажем.
Медицинская практика В.П. Сурьянинова составляет более 15 тысяч операций. Из них более 5 тысяч артроскопических операций и 1,5 тысяч успешных эндопротезирований тазобедренного, коленного, плечевого и локтевого суставов; свыше 1 тысячи костно-пластических операций.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Сурьянинов Владимир Петрович (2)

3.5

Пришёл к Владимиру Петровичу с болью в колене. Врач внимательно меня выслушал, посмотрел, провёл необходимые тесты, посмотрел мои снимки. После того, как он услышал, что я был до него у другого врача из другой клиники, Владимир Петрович почему-то резко сменил концепцию работы на приеме с позитива на негатив. Его цитата: "А врачи по-вашему, что клоуны, что выходите по ним развлекаться? ". Напоминаю, это платный прием в частной клинике, с моей стороны никакого негатива. С глубоким уважением отношусь к профессии врача, поэтому даже после этого я не стал выяснять отношения. Далее качество приёма резко упало, примерная речь врача: "Сейчас я вам всё напишу и на этом закончим. Если надумаете делать у нас операцию приходите обсудим. ". Владимир Петрович написал от руки очень неразборчиво на маленькой бумажке (да бумажка, не лист) свои рекомендации (необычная практика в 2021 году писать рекомендации от руки, но это субъективная моя оценка) , выглядит как простая отписка. Далее пришлось самому спрашивать всё и выяснять, что он думает на счет моего диагноза и так далее, так как я ему резко стал неинтересен. То есть информирование пациента на 0 идет резко и весь смысл приёма пропадает. Как я понял, врачу не сильно нравится, если пациент слушает мнение его коллег "по цеху" из любой другой клиники кроме как той, в которой он работает. Разумеется, после таких фраз от врача и поведения очень тяжело довериться ему.

Супер врач

Оооочень благодарю Владимира Петровича за успешную операцию наше дочери!!! Дай бог Вам и Вашей семье здоровья!