Сусло Ирина Сергеевна

г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Курчатовский район

+7 (351) 220-14-07показать

Сусло Ирина Сергеевна, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Опытный офтальмолог высшей категории. Ведет прием взрослых и детей, владеет навыками лазерной офтальмологии. Сусло Ирина Сергеевна диагностирует и лечит:

• нарушения рефракции;

• глаукому;

• амблиопию;

• катаракту;

• косоглазость;

• ячмень;

• конъюнктивит.

Курганский государственный медицинский институт (1999)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Сусло Ирина Сергеевна (15)

Сусло Ирина Сергеевна, Клиника Источник, также она оперирует в клинике Перспектива

В  клинике Источник были на приеме у офтальмолога Сусло Ирины Сергеевны. Могу только сказать, что врач хороший, нам она очень понравилась!

Источник, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!

Сусло Ирина Сергеевна, принимает в источнике. Ходим только к ней, два года, грамотный специалист.

Сусло Ирина Сергеевна, принимает в Источнике. Ходим только к ней, врач очень грамотная, приём длиться около часа.

Мы у Сусло в Источнике. Очень грамотный доктор.

Клиника Источник, врач Сусло Ирина Сергеевна. Принимает по адресу Челябинск, 40-летия Победы, 11. Очень хороший офтальмолог, внимательная, все хорошо проверяет и объясняет. Приём длится около часа. Стоимость 1750. Нашу дочь водила к ней, и только к ней, назначала ей гимнастику глаз, помогло восстановить зрение.

Офтальмологическая диагностика