Тарасова Людмила Бернардовна

г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Центральный район

+7 (351) 247-03-03показать

Тарасова Людмила Бернардовна, адрес работы: г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Тарасова Людмила Бернардовна: гинеколог.

Рижский университет имени Страдыня (1979)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Тарасова Людмила Бернардовна (7)

В «Докторах» Тарасова хорошая. Четвёртый год у неё, все поясняет и не быкует.

Тарасова, оперирующий гинеколог из областной больницы,в клинике "Доктора", на Сони Кривой, принимает мало по времени, не пожалеете.

Была в "ДокторА" у Тарасова Людмилы Бернардовны, я не большой ходок по женским врачам, но, наверное, вообще первый раз, когда мне понравился гинеколог. Разжевала все анализы, на которые гонял эндокринолог, ответила на все, даже дурацкие вопросы ответила, ничего не пришлось вытягивать и подход очень аккуратный. Редкий случай, когда настроение не было испорчено..., но у меня и анализы были хорошие + она много чего подсказала, что дело в гастро, а не в гинекологии.

Роддом №6, врач Тарасова Людмила Бернардовна. Врач высшей категории!!! Есть с чем сравнивать.  После первого КС решили, что рожать больше не будем никогда! Но теперь, после КС, сделанного  Тарасовой Людмилой Бернардовной  думаем, что пойдем и за третьим!!!Огромное спасибо анастезиологу Евгению Борисовичу!!!!

Людмила Бернардовна моя любовь навсегда, спасибо ей за доченьку мою.. и следующего с ней выносим и родим ))) Золотой человек

Лечилась я у Тарасовой Людмилы Бернардовны, супер врач. Очень грамотная, назначает только то что нужно, ничего лишнего. Всегда меня настраивла на положительный результат, очень внимательная и опыта у нее море)Еще знаю врача специализирующегося на бесплодии, много знакомых после долгого бесплодия с ней забеременили и в нете тоже много по ней отзывов - Зайнутдинова Лариса Фаатовна. Она еще и сама оперирует и я даже жалела что операцию не у нее делала, потому что она лучшая в этой области.

Мне повезло, в гиекологии я встретила оочень грамотного гинеколога Тарасову Людмилу Бернардовну, которая и помогла мне встретиться с девочкой нашей, она с 6й недели и до того момента пока меня в палату не перевели после операции вела меня, вот так.. даже она настояла чтобы мне кесаревой дали доченьку подержать, спасибо ей огромное..

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС