Тихонова Людмила Леонидовна

Жемчужина на Комсомольском

г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 2

Курчатовский район

+7 (351) 220-21-10показать

Тихонова Людмила Леонидовна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 2

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Тихонова Людмила Леонидовна (1)

1.0

Горе гинеколог

17 марта утром записалась в клинику, администратор предложила время 10:00, мне подошло, потому что боль была резкая и сильная. В 10:20 я спросила, долго ли мне ещё ждать врача, на что мне ответили, что доктор занят, зачем записывали тогда на 10:00? Через минут 5 пригласила меня доктор Тихонова Л.Л., которая после пары вопросов наставила мне диагнозов, один из них был цистит. После осмотра на кресле отправила сдавать анализы, света не было, поэтому я ходила в туалет с фонариком. Доктор сказала: я позвоню вам через 2-3 часа и сообщу результат и диагноз. В общем, ушла ни с чем. Через 4 часа я звоню сама, боль ведь никуда не ушла, администратор сказала - доктор перезвонит через 10-15 минут, в итоге через час я звоню опять сама, на что мне говорят, что доктор занят и обязательно вам перезвонит. Наконец Л.Л. перезвонила через 6 часов, как и обещала и сказала - не пойму, в чем дело, анализы хорошие, возможно, беременность, сделайте тест. Я говорю, а если нет - то тогда со спиной дело. Что к чему, чем лечить - ничего не сказала, отлично! Разумеется, деньги не вернули, и все посчитали такое отношение и все предоставленные неудобства нормальным. В клинике не было света , гинеколог решила что " итак сойдёт " посмотрев меня на кресле , без ужи , без анамнеза и прочего ! Через некоторое время перезвонили , сказали что вернут деньги , перезвонят завтра и вот пошёл 5 день . Контора в которой не отвечает за свои слова и действия абсолютно никто ! Будем разбираться дальше !

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный