Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Тимохович Анна Юрьевна, невролог

Тимохович Анна Юрьевна

Клиника Кинзерского

г Челябинск, ул Блюхера, д 53А

Советский район

+7 (351) 217-35-98показать

Тимохович Анна Юрьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 53А

Тимохович Анна Юрьевна: невролог. Стаж работы – 13 лет.

Доктор ведет амбулаторный прием взрослых пациентов с различными нарушениями в работе нервной системы.

Оказывает помощь при таких патологиях, как головные боли, нарушения сна, головокружения, вегетативные расстройства, двигательные расстройства, нарушение когнитивных функций, эпилепсия, полинейропатии, сосудистые заболевания нервной системы.

В работе применяет ботулинотерапию для лечения гиперкинетических синдромов, спастичности и хронической мигрени.

Является членом International Headache Society. Имеет ряд научных публикаций.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2008)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Тимохович Анна Юрьевна (7)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Анна Юрьевна внимательно выслушала. Грамотно объяснила мне причину моих проблем и дала рекомендации по дальнейшему лечению

Клиника профессора Кинзерского

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Анна Юрьевна грамотный специалист, очень внимательно относиться к пациенту. Отвечает на все интересующие вопросы, относящие к заболеванию. Побольще бы таких врачей.

Клиника профессора Кинзерского

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Ходила к Тимохович А.Ю. Подобрали схему профилактики мигрени. На какой то период легчало. Планирую ещё раз записаться. Очень обстоятельно ведёт прием, всё по полочкам раскладывает. Оставила приятное впечатление

Помогла с недугом

Нервы. Парализовало часть лица. Анна Юрьевна минимизировала последствия. Теперь дееспособен, вышел на работу.

Спасибо за лечение!

В 2020 году случился неврит лицевого нерва. Анна Юрьевна внимательно приняла, выслушала, назначила эффективное и точное лечение. Избавился от данной проблемы меньше чем за 3 недели! Очень благодарен и теперь если возникнут проблемы по неврологии, то только к Анне Юрьевне!

Рекомендую

Мой возраст- 60+. Есть хронические заболевания. Соответственно, богатый опыт общения с врачами в платной и бесплатной медицине. В октябре 2017 г. обратился к неврологу Тимохович Анне Юрьевне. Встретил внимательное, чуткое отношение к пациенту. Искреннее желание вникнуть во все проявления болезни и оказать помощь. Необычайно высокий уровень квалификации и широта познаний в медицине в целом. Результат лечения - отличный! Рекомендую всем своим знакомым. Большое спасибо Вам, Анна Юрьевна! Борис П.

Огромное вам спасибо

Анна Юрьевна,спасибо вам большое за теплый прием,за чуткость,заботу и внимание к нашему папе!Редко встретишь врача который по доброму и отлично выполняет свою работу!ещё раз огромное вам спасибо!!!

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2008)

• 2009 - интернатура по специальности "Неврология" на базе Уральского института усовершенствования врачей

• 2011 - ординатура по специальности "Неврология" на базе ЮУГМУ

• 2009 - Национальный конгресс "Неотложные состояния в неврологии" с мастер-классом по диагностике острого вялого тетрапареза

• 2010 - II национальный конгресс 2Нейроинфекции. Современные аспекты клещевых инфекций"

• 2014 - повышение квалификации по программе «Неврология», Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

• 2014 - повышение квалификации по программе «Головные боли. Междисциплинарные аспекты диагностики и терапии», Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

• 2015 - повышение квалификации по программе «Вегетативные расстройства», Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

• 2016 - повышение квалификации по программе"Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике", РМАНПО

• 2016 - повышение квалификации по программе "Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

• 2016 - повышение квалификации "Заболевания нервной системы: от нейрона до мышцы", Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

• 2017 - повышение квалификации по программе "Профпатология", ЮУГМУ

• 2017 - IV Национальный конгресс по расстройствам движения и Болезни Паркинсона, г.Москва

• 2017 - повышение по программе "Использование ботулинического токсина типа А  в неврологической практике", Медицинский учебный центр г.Москва

• 2018 - повышение квалификации "Экстрапирамидные расстройства в неврологической практике"