Усачева Екатерина Юрьевна

Familia на Молодогвардейцев

г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 63А

Калининский район

+7 (351) 211-23-03показать

Усачева Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 63А

Отзывы о враче Усачева Екатерина Юрьевна (6)

Отличный дерматолог!

17 марта 2021 г. обратилась к дерматологу Усачёвой в медцентре "Фамилия" в полном отчаянии - перед этим была у 4 дерматологов по ФОМСу (в областном кожвендиспансере на Белостоцкого у троих и у одной на Яблочкина), с декабря по март - безуспешное лечение от инфицированной экземы (к экземе присоединилась вторичная инфекция из-за длительного применения гормонального лечения экземы, как объяснила Усачева)... Обратилась к Усачевой по рекомендации аллерголога из поликлиника, её охарактеризовали как молодого, но думающего специалиста. Прием задержался на 10 минут - Усачеву вызывал главврач, .. если честно, меня это сильно возмутило, в кабинет к ней я зашла сразу с претензией... Но то, как Усачёва вела прием - внимательно слушала, спрашивала, изучала мою медкарту из поликлиники, отвечала на мои вопросы - и самое главное - назначенное лечение (комплексное, обширное, из 8 пунктов) -вызвало у меня огромную благодарность (потому я и решила написать отзыв). После Усачёвой я поехала в кожвен на Белостоцкого ругаться - почему инфицированную экзему мне лечат одними гормонами и антигистаминами, почему не берут соскоб, почему не лечат вторичную инфекцию (бактериальную или грибковую)? У заведующей не нашлось ответа... она направила меня на лечение в дневной стационар на Чичерина. Сегодня я первый день лечилась в стационаре, и лечение там - практически такое, какое назначила Усачёва! Мази совпадают, и даже внутривенные уколы, назначенные Усачевой, - такие же! Слава Богу, лечение начато. Надеюсь, результат меня порадует. Но я могу сказать одно: теперь на консультацию буду ходить только к Усачёвой. Три месяца мучений, гормонов, хождения по врачам увенчались наконец-то тем, что я нашла своего доктора. Дерматолога Усачёву я на 100% рекомендую!

Мне нравится этот врач. И сама к ней обращалась и сына водила..

мне у усачевой тоже прием понравился, оч грамотный спецТоже понравилась Усачева в Фамилии. До нее были в своей поликлинике на Молдавской..... Так там просто ужас!!!!!! Не ходите к дерматологу в поликлинику на молдавской -не тратьте зря время!!!!

Нормально

Хочу сказать о результате лечения:полечились в апреле и...опять проблема та же (((хотя врач уверяла,что рецидив не возможен(((назначенное лечение выполнили в полном объеме,ничего не нарушали !Не знаю что и подумать...или к ней же идти или другого специалиста искать.

Мне очень понравилось у Усачевой в Фамилии.Молодая специалист,всё меня расспросила до мелочей,ребенка осмотрела полностью,принимала нас почти час.Пару раз нам потом звонила,спрашивала как дела,давала рекомендации.Я сама ей звонила задавала вопросы,без проблем.Отдали 660руб.за консультацию.Прописала нам деситин крем,пимафукорт мазь,лакатазар и лакто-фильтрум в таблетках.Прошло за 2нед.

В Фамилии мне нравится Усачева (она же Сошина в девичестве).И сама ходила и сына водила. Очень грамотный специалист!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ