Медицинский центр «Кемма»

г Челябинск, ул Российская, д 67

Центральный район

+7 (351) 239-90-10показать

Усольцева Елена Анатольевна, адрес работы: г Челябинск, ул Российская, д 67

1987 – Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Усольцева Елена Анатольевна (3)

3.9

Мы по ингосовской страховке в фамилию ходим - все анализы, вакцианция, все специалисты. Консультация педиатра 60 минут. Педиатр отличный - Усольцева Елена Анатольевна. Все по полочкам раскладывает, объясняет подробно.

Я в восторге от нашего педиатра Усольцевой Е.А., просто золото.

Нормально

Мы не в восторге, ИМХО она страдает гипердиагностикой и чуть что - сразу назначается куча анализов и лекарств (причем лекарства как будто специально самые дорогие из существующих выбирает). На следующем же приеме как правило даже не вспоминрает о своих предыдущих назначениях. Мы тут недавно затемпературили, так когда она к нам приехала, я сказала что папа у нас в командировке, денег у меня в кошельке почти ноль, так что лечение нам надо назначить исходя из того, что дома имеется. И, о чудо, оказалось что это возможно. Вооот. А промолчи я, опять бы она нам не на одну тысячу навыписывала.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка