Узлова Татьяна Васильевна

г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Металлургический

+7 (351) 721-82-55показать

Узлова Татьяна Васильевна, адрес работы: г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Узлова Татьяна Васильевна (18)

Мой светлый, любимый мальчик появился на свет благодаря Татьяне Васильевне в сентябре 2010 года. Татьяна Васильевна, я очень Вам благодарна за Ваше участие в нашей судьбе. После лазера шов рассосался, я даже не заметила когда, я просто как -то посмотрела а на месте разреза не было даже следа. Спасибо Вам за мое сохраненное женское здоровье и соответственно женское счастье. Девочки, Татьяна Васильевна-Врач с большой буквы, фундаментальные знания, богатый практический опыт, блестящие организаторские способности, я всегда советовала и советую обращаться к ней и очень, очень рада, что в один из самых ответственных и напряженных моментов в моей жизни появилась эта чудесная женщина. Татьяна Васильевна, низкий Вам поклон и огромная благодарность!

Спасибо вам Татьяна Васильевна

В 2015 году родила дочку. Без Татьяны Васильевны вряд ли это было бы возможно. Всю свою жизнь я буду благодарна этому замечательному доктору и человеку. Роды были первые в 39 лет, очень сложные, была рядом большая бригада врачей. Спасибо вам Татьяна Васильевна, за ваш труд и терпение! Дай Бог вам здоровья и всего самого самого хорошего!

Узлова

Ничего хорошего не напишу.лечилась в лихие 90е.врач на нас что то писала научное.я выбилась из науки.получилась вторая внематочная...до сих пор не могу забыть этих двух Татьян...лучше бы я им не доверилась,до сих пор жалею.но ничего не вернёшь.а была возможность попробовать в другом городе,но они же все сами могли,как заверили...

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Много лет прошло...

МНОГО ЛЕТ ПРОШЛО..Обида осталась,вернуть бы время. а съездила в другой город, для консультации, и принимать не хотели. А сами в итоге упустили 2. внем.а я умоляла до... сделать для гарантии лапороскопию, не надо!!! Т.В. не понять как сейчас я живу..

никто в 7-ке не борзеет, там прекрасные врачи, которые в любом случае хорошо делают свою работу (за всех не скажу, но Пищальникова, Колесова и Узлова точно). И в 1 раз, когда я рожала бесплатно, у меня все прошло чудесно, я случайно попала к Пищальниковой Л.П. и поняла, что во второй раз пойду ТОЛЬКО  к ней, поэтому мне важно было в конце беременности наблюдаться у нее и чтобы КС тоже делала она. А это стоит денег. Я не поняла, почему вы на врачей бочку катите? Платные роды - это выбор роженицы! никто ее к ним не склоняет!

Зачастую супруг с выявленным бесплодием испытывает чувство вины, страдает самооценка. У другого супруга может возникнуть чувство гнева. Оба супруга могут испытывать разочарование, безнадежность, тревогу. Начинаются взаимные обвинения, возникают психосексуальные расстройства, учащаются семейные конфликты. Особенно остро это проявляется, если один из супругов вступил в брак с определенной целью – иметь ребенка или с помощью ребенка укрепить семью. Тяжесть переживаний может вызывать различные последствия: развитие комплекса неполноценности, чувство бессмысленности жизни, психологические нарушения, расстройства, семейные конфликты, аддиктивное поведение. Немалый процент дисгармонии браков и полного их расторжения связан с отсутствием детей..А Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ НА Т.В.!!!!!УМОЛЯЛА СДЕЛАТЬ ЛАПОРОСКОПИЮ..

Узлова хорошо апперирует. Но с ней надо оч хорошо себя вести)) добрая тетя, но хамства не терпит ни как)))

оперирует!!

Узлова Т.В.- супер врач, напрочь отговорила меня от платных родов, сказав, что каждая бригада подобрана таким образом, чтобы в ней был супер врач и волноваться не о чем.А после родов лежала на 2 этаже в индив. палате, персонал очень обходительный, на обработку швов шепотом будили и т.д. За вторым только туда!

Благодарила я Татьяну Васильевну, в день нашей выписки, так она мне комплимент еще сделала, что я хорошо настроилась на роды и родила хорошо когда-нибудь соберусь за вторым ребенком - с удовольствием бы снова Узловой пошла рожать.

главное, чтоб врач был профессионалом... Лично я рекомендую саму Узлову Татьяну Васильевну - спец,завроддомом и замечатльный человек...Мне кажется, что роддом  - это не самое главное... Главное-доктор!!!

Лечение эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС