Узлова Татьяна Васильевна

г Челябинск, ул Елькина, д 43

Центральный район

+7 (351) 220-97-27показать

Узлова Татьяна Васильевна, адрес работы: г Челябинск, ул Елькина, д 43

Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (1984)

Отзывы о враче Узлова Татьяна Васильевна (16)

4.1

Спасибо вам Татьяна Васильевна

В 2015 году родила дочку. Без Татьяны Васильевны вряд ли это было бы возможно. Всю свою жизнь я буду благодарна этому замечательному доктору и человеку. Роды были первые в 39 лет, очень сложные, была рядом большая бригада врачей. Спасибо вам Татьяна Васильевна, за ваш труд и терпение! Дай Бог вам здоровья и всего самого самого хорошего!

Узлова

Ничего хорошего не напишу.лечилась в лихие 90е.врач на нас что то писала научное.я выбилась из науки.получилась вторая внематочная...до сих пор не могу забыть этих двух Татьян...лучше бы я им не доверилась,до сих пор жалею.но ничего не вернёшь.а была возможность попробовать в другом городе,но они же все сами могли,как заверили...

Много лет прошло...

МНОГО ЛЕТ ПРОШЛО..Обида осталась,вернуть бы время. а съездила в другой город, для консультации, и принимать не хотели. А сами в итоге упустили 2. внем.а я умоляла до... сделать для гарантии лапороскопию, не надо!!! Т.В. не понять как сейчас я живу..

никто в 7-ке не борзеет, там прекрасные врачи, которые в любом случае хорошо делают свою работу (за всех не скажу, но Пищальникова, Колесова и Узлова точно). И в 1 раз, когда я рожала бесплатно, у меня все прошло чудесно, я случайно попала к Пищальниковой Л.П. и поняла, что во второй раз пойду ТОЛЬКО  к ней, поэтому мне важно было в конце беременности наблюдаться у нее и чтобы КС тоже делала она. А это стоит денег. Я не поняла, почему вы на врачей бочку катите? Платные роды - это выбор роженицы! никто ее к ним не склоняет!

Зачастую супруг с выявленным бесплодием испытывает чувство вины, страдает самооценка. У другого супруга может возникнуть чувство гнева. Оба супруга могут испытывать разочарование, безнадежность, тревогу. Начинаются взаимные обвинения, возникают психосексуальные расстройства, учащаются семейные конфликты. Особенно остро это проявляется, если один из супругов вступил в брак с определенной целью – иметь ребенка или с помощью ребенка укрепить семью. Тяжесть переживаний может вызывать различные последствия: развитие комплекса неполноценности, чувство бессмысленности жизни, психологические нарушения, расстройства, семейные конфликты, аддиктивное поведение. Немалый процент дисгармонии браков и полного их расторжения связан с отсутствием детей..А Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ НА Т.В.!!!!!УМОЛЯЛА СДЕЛАТЬ ЛАПОРОСКОПИЮ..

Узлова хорошо апперирует. Но с ней надо оч хорошо себя вести)) добрая тетя, но хамства не терпит ни как)))

оперирует!!

Узлова Т.В.- супер врач, напрочь отговорила меня от платных родов, сказав, что каждая бригада подобрана таким образом, чтобы в ней был супер врач и волноваться не о чем.А после родов лежала на 2 этаже в индив. палате, персонал очень обходительный, на обработку швов шепотом будили и т.д. За вторым только туда!

Благодарила я Татьяну Васильевну, в день нашей выписки, так она мне комплимент еще сделала, что я хорошо настроилась на роды и родила хорошо когда-нибудь соберусь за вторым ребенком - с удовольствием бы снова Узловой пошла рожать.

главное, чтоб врач был профессионалом... Лично я рекомендую саму Узлову Татьяну Васильевну - спец,завроддомом и замечатльный человек...Мне кажется, что роддом  - это не самое главное... Главное-доктор!!!

Хороший гинеколог Узлова Т.В.

Обеих своих девчонок рожала в клинике ЧГМА на Черкасской. Оба раза у одного и того-же доктора - Узловой Татьяны Васильевны. Оба раза было плановое КС.  Руки у Татьяны Васильевны просто золотые, и огромная-огромная добрая душа...

Наша семья безумно благодарна Узловой Татьяне Васильевне, заведующей роддомом на Черкасской( ЧМС ).  Во-первых она отговорила меня от коммерческих родов(другая бы только обрадовалась лишним деньгам), аргументировав это тем, что в каждой смене у них есть очень опытный доктор и бояться мне нечего. Так и получильсь, роды у меня принимала Анисимова Елена Игоревна- очень грамотный специалист, как результат- я готова была идти рожать второй раз уже через несколько минут после рождения дочки.Рожала с эпидуральной анестезией, всем советую!  Не осталось ни единого отрицательного воспоминания.Во-вторых в послеродовую палату Узлова Т.В. заходила ко мне каждый день, спрашивала о самочувствии и давала советы по уходу за ребенком. Хотя, повторюсь, мы не платили ей ни копейки!!

а мне больше всего на свете хочется поблагодарить Татьяну Васильевну Узлову (она- зам гл врача Роддома №7)!!! Сколько мы с ней пережили, одному Богу известно, но добились своего - забеременели и родили благополучно под ее чутким, заботливым и профессиональным руководстве самую лучшую доченьку Юленьку! Не смотря на все ее регалии доктор наук, профессор, зав роддомом и т.п., она очень приятный человек. После родов у нее, мне кажется, что роднее ее никого нет.  Я до сих пор общаюсь с ней по делу да и просто так.  В общем, слов нет ОНА-СУПЕР!!! Побольше бы таких врачей!

А КО МНЕ ОТНЕСЛАСЬ ТАК СЕБЕ...ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ...УВЫ!!!Жаль молодая была,не смогла на своем настоять.обида на всю жизнь..а после случ.ничем не помогла!хотя вина была..

Я сама впервые стала мамой в 37 лет.Сначала не хотела а когда захотела то уже не смогла.И вот после 6-ти лет мучений у нас все получилось!А получилось после единственного посещения врача Узловой Татьяны Васильевны.Она профессор заведующая Род.домом на ЧМЗ.Прием ведет в центре Комильфо на Елькина 43. Кстати я у нее же и рожала. До этого мы 5 лет тупо отвозили деньги в беспонтовый центр Аист Семенову Ю.А.Для тех кто мучается не может найти "своего"врача очень рекомендую.Обратитесь и вы мне кажется не пожалеете.Очень грамотный специалист!

Я доверяю только Узловой Татьяне Васильевне. Она доктор м. н. и вообще врач от Бога. Её конёк - бесплодие. Принимает в платном кабинете в эстетик-центре "Комильфо", а вообще работает на ЧМС, кажется. Приём дорогой, но оно того стоит, поверьте! Узлова "сделала" деток уже многим бесплодным, мне лично двоих. Я до прихода к ней 2,5 года лечилась. У Узловой лечилась 3 месяца.

Попала я в роддом к Узловой Т.В. ( чудо человек ) на 28 нед где мне и сказали: полное предлежание по перед стенке, врастание плаценты в рубец ( от др КС), и будешь лежать до родов, максимум до 36 нед; домой нельзя, т.к. В любой момент может начаться маточное кровотеч ( это как вода из под крана) и скорая не успеет даже довезти , смерть матери и ре...; дома 8 и тогда еще 1,11 мес дети, младшая на соске и спала со мной... У них стресс, заболели паровозиком через 2 нед прибыв роддоме; все это время я и плакала и ныла врачам ( хорошо что не отпустили!!)  и вот я младшая сильнее болеет и ночами по 15 р просыпается ( то мама 2 нед, то свекровь 2 нед обе живут в др городе никогда с детьми не сидели максимум на пару дней раз в полгода приезжали , я не ожидала от них такой поддержки); и я думаю.. Все завтра напишу отказ от госпит-или ( дура!!! Это я сейчас понимаю но не тогда) и ночью я закровила, но немного... Меня в родовое, начали капать кровлеостан, сказали еще раз и все КС ( это была 31 нед); был консилиум все врачи говорили надо КС и только Узлова сказала, что нет ( ее слово решающее); ко мне она заходила кажд день и тогда сказала мне сон про тебя снится, что нельзя сейчас КС делать)))Все дежурные врачи боялись со мной оставаться дежурить кроме 4-х, никто кроме Узловой не мог провести эту опер без потерь ( я про матку); я знала что они боятся, они прям мне это и говорили мне еще страшнее от этого было и все как один мне говорили , ой хоть бы до 30 нед доходила, потом хоть до 32, про 34 нереально ... После того кровотеч я больше домой не просилась , я лежала 98% у меня любое движение вызывало тонус, а отсюда могло быть мгнов кровотеч;Итак я продержалась месяц, потом веч в ПТ появилось корич пятнышко, я сразу побежала в родовое, поставили кровлеостан но в ОПБ не отпустили, Узлова в это время была в Италии, по летает в Пн и говорит думаю съезжу я посмотрю как ты там ( а она с самолета и сразу в роддом), отправила на узи, там вот вот отслойка начнется одно неверное движение... И говорит операц завтра... Я в шоке.. Испуге... Потом заходит и говорит : нет опер сейчас через 1,5 ч, я боюсь даже на ночь тебя оставлять, собрали всю бригаду, сосуд хирур, дет реаним, все завед-ие и еще много зрителей в качестве врачей роддома посм на уникум... ( мне медсестра операц в тайне рассказ что там было); ставят мне какой-то амер наркоз ( по сути поверх-й чтоб на реб сильно не подейств), вот это не наркоз а ж..., для меня конечно, для малыша идеален, я чувствовала разрез кожи, потом мышцы одной др, больное вытаскивание и крик... Потом сразу глуб наркоз, а потом тольк о Пит ... Во время операц ( шла 2 ч) потеря крови 2,5 л; потом переливание..,  и если бы не моя неправильно вметавшая плацента, то я бы не доносила, т.к. Шов от КС был не то что тонкий, а прозрачный; было все что подразумевали, гл было врастание ... И только золотые руки Узловой которая сделала метропластику ( т.е. Убрать врастание, иссечь рубца... И сшить матку как пазл, все врачи ей говорили удаляй, но она смогла сшить ее и сохранить ); потом дренаж ( трубка в животе 15 см внутри и 2 м снаружи присоед к мешку пластик и в нее всякая кака выходит, чтоб в животе ге скаплив... Дальше было 2 суток пыток болей дренаж мешал кишечнику, дышать, лежать, сидеть... Я просила обезбал и только под ними я могла спуститься в Пит к малышу; Малыш: задышал но для подстрах-Ки в кювете 2 дня и 1 день с трубочку для дыхания; потом 2-й этап 5 дней и я вымолила у них его в палату, чтоб откормить, т.к. Нам надо было добраться только вес ( антиб уже тогда законч) и вот мы 3 дня с ним в палате, но я приношу его туда на массаж и обходы... И завтра нас выписывают !!!! Итог 2 мес в роддоме, по детям соскучилась безумно!

До Узловой Т. В. я лечилась у разных врачей 2.5 года. в т .ч. у всяческих наших светил. Написали мне целую программу типа: если это не поможет, то пробуем вот то, ЭКО там тоже стояло. У Узловой лечилась 3 месяца, пила бромокрептин. Правда, он жуткий, честно. ))) После дочки мы захотели ещё малыша, через 3 года. Я все эти 3 года ходила к Узловой на консультации, по разу в год, просто на "тех. осмотр" (проблемы-то у нас у всех есть,  тем более после такой беременности). Потратить раз в год 2000 руб. на квалифицированную консультацию мне уже дорого не казалось. Да я вообще в ЖК ходить перестала, смысл? Когда со вторым сразу тоже не вышло, она мне что-то там назначала, я уже не помню, но не стимуляцию,  не гормоны, а что-то лёгенькое. Так появился сынок. Так что я  Узловой уже двух малышей засчитала.

а я жалею,что к светилам не поехала.,видимо,в мое время готовилась диссертация у Т.В.

Лечение эрозии шейки матки

Предменструальный синдром (ПМС)