Центр семейного здоровья Здравствуйте

г Челябинск, ул Энгельса, д 43Б

Центральный район

+7 (351) 265-68-69показать

Вербенко Сергей Борисович, адрес работы: г Челябинск, ул Энгельса, д 43Б

Вербенко Сергей Борисович: детский уролог.

Принимает детей.

• 2021: МЕДЕОР, многопрофильный медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Вербенко Сергей Борисович (4)

Он еще в Медеоре принимает. Отличный врач!

Нормально

мне Вербенко вообще не понравился, даже смотреть дочь не стал, с моих слов поставил диагноз, не правильный. назначил лечение витаминами и дал свой сотовый, и сказал, чтоб мы к нему не ездили, а вызывали на дом :sad: ну и сколько стоит вызов тоже сказал.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)