Верхотурцева Екатерина Анатольевна

г Челябинск, ул Свободы, д 92

Советский район

+7 (351) 734-97-70показать

Верхотурцева Екатерина Анатольевна, адрес работы: г Челябинск, ул Свободы, д 92

Верхотурцева Екатерина Анатольевна: детский эндокринолог.

Принимает детей.

Отзывы о враче Верхотурцева Екатерина Анатольевна (3)

3.0

Профессионал.

Чуткий, внимательный доктор. Профессионал.

Плохо

НЕ ХОДИТЕ к Верхотурцевой в детской поликлиннике по Свободе, она нам много чего понаписала, а анализами и УЗИ ничего не подтвердилось...

Плохо

вот к Верхотурцевой больше не пойду... она нам диагнозов понаписала всяких, а обследование не подтвердило ни один ее диагноз... когда я ей результаты принесла - она развела руками и сказала, что все равно она права, а аппараты ошибаются и лаборатории тоже... хотя вроде бы и внимательной показалась...

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный