Виноградова Елена Александровна

Поликлиника Дорожной клинической больницы

г Челябинск, ул Цвиллинга, д 41

Советский район

Виноградова Елена Александровна, адрес работы: г Челябинск, ул Цвиллинга, д 41

Челябинский Государственный Медицинский Институт, 1975 г.

Отзывы о враче Виноградова Елена Александровна (5)

2.7

Очень не советую

Этот врач может воспользоваться вашим доверием и навредить вам. Ходила к ней долго. Когда сказала, что меня бесит город Челябинск и что я хочу уехать, эта женщина встала на дыбы и сказала, что я "в белом пальто". Это дословно. Настраивали против матери. Что является недопустимым в терапии, поскольку это ретравматизация. Сама по себе эта женщина очень грубая. Делайте выводы. И будьте крайне аккуратны в выборе психотерапевта.

Грамотность оформления рецептурных бланков.

Допускает грубые нарушения в оформлении рецептурных бланков, с ошибками выписывает препараты на латинском (МНН).

Мне помогла Елена Александровна

Было это еще в 2004 году, я пришла в состоянии глубокой депрессии, жить не хотелось. После 5 сеансов С Еленой Александровной мне стало легче, хотя реакция сначала у меня была такая же как у человека кто писал первый отзыв, но я хотела жить полноценно и это получилось с помощью Елены Александровны. Ведь мы приходим к психотерапевту в крайних случаях,когда уже невмоготу и нервы оголены,нам хочется тепла и ласки, а, наверное ,это не всегда правильно, помогают видимо приемы другие,которые заставляют нас собраться с собственными силами и выйти из депрессии.Я очень благодарна Елене Александровне, у меня была зависимость от человека 15 лет, эту зависимость у меня сняли.

Ужасно

Активно навязывает свое мнение, унижает, хамит, - все за ваши деньги. Выступает не как психотерапевт, который должен помогать и давать надежду, а как судья - выносит приговор. Причем, не только вам, но и людям, которых ни разу в жизни не видела. Вредит. Помочь ничем не может, а вот сделать так, чтобы повеситься вам захотелось еще быстрее - запросто. Если хотите ухудшить свое психическое здоровье и свою жизнь, идите к Виноградовой Е.А.

Виноградова Е.А очень хороший врач)))Она мою маму просто спасла...Рекомендую)))

Шизофрения

Паническая атака