Областная больница №2 на Гагарина

г Челябинск, ул Гагарина, д 18

Ленинский район

+7 (351) 217-24-44показать

Власян Рубен Ашотович, адрес работы: г Челябинск, ул Гагарина, д 18

Хирург-онколог, маммолог. Стаж работы - 35 лет. Первая категория.

Специализируется на раннем выявлении и лечении онкологических заболеваний.

Власян Рубен Ашотович оказывает помощь при воспалительных заболеваниях органов брюшной полости, молочных желез, кожи, подкожной клетчатки, конечностей, доброкачественных образованиях кожи и мягких тканей, увеличением лимфоузлов. Проводит консультации по вопросам общехирургического профиля. Владеет методом рефлексотерапии.

Имеет 3 патента на изобретения.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Власян Рубен Ашотович (3)

3.7

Никогда не ходите к этому врачу!!!!по берегите свое здоровье. Таким специалистом нельзя работать врачем!!!!!

Рекомендую

Отличный специалист своего дела!

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.