Яковлева Юлия Александровна

г Челябинск, ул Российская, д 67

Центральный район

+7 (351) 239-90-10показать

Яковлева Юлия Александровна, адрес работы: г Челябинск, ул Российская, д 67

Отзывы о враче Яковлева Юлия Александровна (6)

МЦ Кемма, Яковлева Юлия Александровна, отличный специалист, мастер своего дела!

Очень благодарна Яковлевой Юлии Александровне! Она вела мою беременность и так получилось, что роды в 6 роддоме принимала тоже  она. Юлия Александровна! Спасибо вам за спокойствие и уверенность, что все будет замечательно.Мне было очень комфортно всю беременность (не говоря уж про роды). Спасибо акушерке Леночке Алкацкой - за четкие инструкции и поддержку во время родов.

У меня тоже беременность вела Юлия Александровна в "Фамилии". А потом рожать автоматом в 6-ку. Перед родами наблюдалась у Ирины Юрьевны и рожать у неё хотела, не сложилось... Но всё-равно все удачно получилось!! А в родзале только акушерку Леночку и помню, настолько всё быстро произошло, что я не успела даже испугаться. В целом очень даже позитивные впечатления...

Я рожала в роддоме №6 на Румянцева. Принимала роды Яковлева Юлия Александровна и акушерка Суханова Юлия Александровна Очень им благодарна - приятные люди и отличные специалисты. Кроме того, слышала от соседок по палате очень много хорошего о Тукай Ксения Сергеевна (она меня зашивала, тоже милейший человек) и Антосевой Ирине ЮрьевнеБольшое спасибо этим людям!!!!

Я вот тоже на днях задумалась над поиском себе врача-гинеколога хорошего.Пока хожу по совету подруги в Фамилию к Яковлевой. Сдали анализы, назначала лечение, спросила где буду лечиться (на всякие там ванночки и свечки) у них или дома. Я сказала дома, спокойно выписала назначения и подробно объяснила. В целом мне все нравится, пока  :)

Могу посоветовать гинеколога, который мне очень нравиться: Яковлева Юлия Александровна, она работает в центре "Фамилия" (Воровского, 15 Б). Знаю одно, что она достаточно толковый врач, разбирается во многих областях, лишних анализов не назначит. А врачи по бесплодию, которые работают в обычных консультациях, не внушают мне доверия (по своему опыту знаю). Мне кажется они занимаются наблюдением за тем, что произойдет само собой, а не решением проблемы. Надеюсь, больше вам такие врачи не попадуться на пути. Удачи вам в ваших начинаниях.

Герпес генитальный

Молочница