Жаркова Диана Григорьевна

Центральный район

Регистратура поликлиники

+7 (351) 749-37-27показать

Жаркова Диана Григорьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Воровского, д 70

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Жаркова Диана Григорьевна (5)

Спасибо доктор за победу

Хочу поздравить Диану Григорьевну с праздником днем медицинского работника!!про этого доктора я могу говорить ,часами .это врач от бога.сколько в ней добра ,сочуствия к каждому больному ..она всегда успокоит,выслушает .поможет побороть наши недуги, очень грамотный доктор ,спасибо вам большоеидоктор за впшу работу

Обожаю Жанну Григорьевна!

Квалификацированнее и приятнее доктора не встречала. Боььшой специалист своего дела. Очень рекомендую

Отзыв о Жарковой Диане Григорьевне

Я жительница деревни Деньгино Октябрьского района Челябинской области Степанова Клавдия Андреевна, была на приеме в ЧОКБ у Жарковой Дианы Григорьевны впервые. Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение к пациентам, внимание, доброту. Удивительная женщина, добрейшей души человек. Врач с большой буквы. Желаю вам здоровья, счастья, любви, карьерного роста.

Отзыв о Жарковой

Я жительница города Златоуста, по направлению была два раза на приеме у Жарковой Дианы Григорьевны. Хочу выразить огромную благодарность, за чуткое отношение к пациентам, внимание, доброту. Удивительная женщина, добрейшей души человек . Врач с большой буквы. Желаю вам здоровья , счастья , любви ,карьерного роста.

Вы супер!!!

Я была на приеме спасибо за поддержку внимание мне всегда хочется бывать у вас на приеме очень хочется просто жить и с вашей помощью ее продлевать желаю вам здоровья счастья любви карьерного роста

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит