Андрейко Надежда Владимировна, невролог

МЦ Феникс

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Луначарского, д 22

Индустриальный район

+7 (820) 250-04-44показать

Андрейко Надежда Владимировна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Луначарского, д 22

Андрейко Надежда Владимировна: невролог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Андрейко Надежда Владимировна (11)

В 2008 году Надежда Владимировна лечила меня от последствий ОНМК. Это врач от Бога.

Андрейко Надежда Владимировна, замечательный специалист, посмотрите в интернете где принимает в платном центре...а так принимает во 2 городской поликлинике на Данилова(консультативный центр)

Ольга, заведующая отделением Областной больницы на Данилова, Андрейко Надежда Владимировна.

Заведующая неврологическим отделением городской больницы Андрейко Надежда Владимировна... Очень хороший врач!!!

честно говоря,не знаю,мы были у Ветровой,у Фекличевой,хорошие врачи,знаю,что хвалят Жужлину) Мне очень понравилась Андрейко,но не знаю принимает ли она детей)

Анна, https://goo.gl/5AVv1G вот хороший невролог