Чирва Татьяна Анатольевна, детский стоматолог

Планета улыбок на Верещагина

Вологодская обл, г Череповец, ул Верещагина, д 47

Индустриальный район

+7 (820) 260-08-18показать

Чирва Татьяна Анатольевна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Верещагина, д 47

Чирва Татьяна Анатольевна: детский стоматолог. Стаж работы – 49 лет.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чирва Татьяна Анатольевна (11)

4 отзыва 7 оценок

Отвратительный врач не ходите к ней ни когда

Стоматолог Судакова,Чирва,Бурцева,ортодонт Веснина

Чирва Татьяна Анатольевна, супер детский врач, не знаю еще ни одного ребенка, к которому бы не нашла подход и лечит хорошо, мы ходим к ней с двух лет, уже около 8 лет посещаем. Я довольна. Принимает в "Планете улыбок".

доктор чирва, да и все врачи в планете улыбок на верещагина 47