Галасов Сергей Андреевич, уролог

МЦ СалютиС

Вологодская обл, г Череповец, ул Батюшкова, д 7А

Зашекснинский район

+7 (820) 232-40-32показать

Галасов Сергей Андреевич, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Батюшкова, д 7А
750 ₽

Галасов Сергей Андреевич: уролог, узд. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

Специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний. Проводит френулотомию, удаление полипов уретры, оперативное вмешательство при фимозе, биопсию предстательной железы.

Северный государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Галасов Сергей Андреевич (7)

4 отзыва 3 оценки

Были с папой у Галасова в Панацее, все понравилось, сделал узи, назначил лечение