Гусева Анна Владимировна, врач УЗД

МЦ Консилиум

Вологодская обл, г Череповец, ул Бабушкина, д 21

Индустриальный район

+7 (820) 261-63-61показать

Гусева Анна Владимировна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Бабушкина, д 21

Гусева Анна Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

Северный государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гусева Анна Владимировна (15)

МЦ Консилиум врач Гусева ,оч грамотный доктор ,сходите не пожалеете😊

Советую Гусеву👍

Тоже за Гусеву, очень понравилась

Медцентр Консилиум Бабушкина, 21 Врач Гусева отличный специалист и УЗИ аппарат новый.

Гиппокра. Сосудистый хирург Щеглов или Горбунова. Хорошо делает узи Гусева Анна Владимирова.

Узист Гусева ,принимает в Консилиуме на Бабушкина 21,смотрит четко

согласна, грамотный доктор и современное оборудование👍

Советую Гусеву А.В. принимает "Медэксперте", очень понравилась,все объясняет по ходу узи,очень грамотно и понятно!

я была у Гусевой А. в Медэксперте, очень понравилось, все показывает, объясняет. мне она тоже понравилась и оооочень жаль что детей не смотрит.